БАРСУКИ В ДЕЛЕ! Братство барсуков против всех!

54 Просмотры
Издатель
Нет это не всем известные медовые барсуки, хотя они тоже представители семейства куньих! Наши герои сегодня Американский барсук и Европейский барсук - могут многим зверям создать неудобства! Ведь они имеют острые зубы с большими клыками и длинные когти! А еще у них очень скверный характер и барсуки всегда себе на уме!

Как и их африканский родственник если барсук захотел взять что-то - он просто идет и забирает это! Причем и лисы и собаки очень боятся европейского барсука, ведь он может достигать веса свыше 20 кг! А вот американский вид несмотря на вдвое меньший размер наводит настоящий ужас на всех соседей! Например он может на завтрак съесть горностая, в обед подраться с койотами, а на ужин схватка с росомахой! Он настолько безбашен, что может отнимать еду даже у рыси! И даже в одиночку барсук может прогнать стадо бизонов от своей норы! А еще он отлично копает и может делать не только длинные глубокие норы, но и даже закопать под землю целую тушу коровы, только представьте себе!

В общем герой достаточно агрессивный, не хуже самого медоеда, и в ролике вы найдете много интересных противостояний барсуков! Желаю приятного просмотра!

Животные, упоминаемые в ролике!
✅ Росомаха в деле - https://youtu.be/vdJnd-zcKJ8
✅ Медоед в деле - https://youtu.be/PHzDHEd3G3M
✅ Пума (горный лев) в деле - https://youtu.be/nlf6z0asJPM
✅ Орел в деле - https://youtu.be/jO5UPfpPjQE

✅ По вопросам авторского права пожалуйста, напишите на почту znaytv@mail.ru

#барсук #куньи #вделе
Категория
Дикие Животные
Комментарии выключены