Весёлый детский день рождения с аниматором Фиксиком Симкой

35 Просмотры
Издатель
На дне рождения у Марфушиной подруги Полины. Как всегда праздник получился задорный благодаря весёлому аниматору. 17.04.2021г.
Счастливая семейная жизнь в Краснодаре.
Марфе 5 лет
Гордею 1 год 6 месяцев
Снято на Айфон 11 Про
Подписка на канал http://www.youtube.com/channel/UCCSFMvHKtL-5Y5VGRBYFnHw
Наш Инстаграм https://www.instagram.com/kustova_million/?igshid=1lrdoijibha00

Когда-то у нас появился первый ребёнок и канал был назван Марфуша, в её честь. На протяжении трёх лет вы следили за ростом и развитием нашей дочери, после чего в нашей семье у Марфуши появился братик, Гордей, и теперь это наш общий семейный канал.
Концепция нашей семьи:
Полное разделение ролей мужа и жены.
У мужчины мужские обязанности, он отвечает за внешнюю среду, главная задача мужчины - ответственность.
У женщины женские обязанности, она созидает и создаёт семейную атмосферу. Задача жены - красота и поддержка. Это сильно накладывает свой след на взаимоотношениях. Если вы прислушаетесь, то услышите, что родители Марфы и Гордея называют друг друга на Вы.
Марфа и Гордей не знают, что такое врачи, они не ходят в общепринятый детский сад и не укрываются одеялом во время сна. Они обучаются с родителями дома, либо их индивидуально обучают педагоги по различным направлениям.
Помимо того, что Марфушина мама спортсмен и тренер, она ещё гематолог, диетолог и нутрицсолог. Она может разобрать пациента по анализу крови, выявить дефициты и дать рекомендации по комплексному восстановлению, в который будет входить питание, режим, голодовки, физическая активность, витамины, микроэлементы и много всего прочего.
Мы живём в Краснодаре и часто путешествуем по богатейшему Краснодарскому краю, в Сибирь к родне и иногда бываем за границей.
Не забывайте давать обратную связь в комментариях, мы стараемся ответить на все ваши
вопросы.

«Фи́ксики» (от англ. to fix — «чинить, исправлять») — российский компьютерный мультипликационный сериал. Создан по мотивам повести Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки». Премьера состоялась 13 декабря 2010 года в рамках телепередачи «Спокойной ночи, малыши!» на канале «Россия-1». Также выходит на телеканалах «Карусель» и «Детский». С июля по декабрь 2014 года сериал транслировался на телеканале «Культура». С июня 2014 года транслировался на телеканале «Мульт». С 2015 по 2017 год транслировался на русскоязычной версии канала Nickelodeon. Летом 2016 года транслировался на телеканале «Тлум HD». С 8 февраля 2017 года транслировался на телеканале «О!».

Мультфильм создан продюсерской компанией «Аэроплан». Идея сериала принадлежит Александру Татарскому (указан в заключительных титрах).

2D-анимационные вставки были выполнены кипрской студией «Toonbox», украинской студией «ToonGuru» и российской СКА «Петербург».

#ребенок #дети #детииродители #марфаромановна

Доступ к видео: https://youtu.be/x4SWsXrLK3Q
Категория
Птицы
Комментарии выключены