Гармонист Владимир Трошев в программе "ГОСТИ" ВАЛЕРИЯ СЁМИНА на ТВ "Жар Птица". ПОЗИТИВ, МОЛОДОСТЬ!

40 Просмотры
Издатель
Гармонист из КОМИ Владимир Трошев в программе "ГОСТИ" ВАЛЕРИЯ СЁМИНА на ТВ "Жар Птица". СУПЕР!!! Весело, зажигательно, познавательно!!! СМОТРИТЕ!!!

Буду благодарен за посильную материальную поддержку на развитие моего канала YouTube, на запись и выпуск новых музыкальных альбомов.

КАРТА СБЕРБАНКА РФ: 2202 2002 8435 0152 ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ С.

Хотите душевных песен и доброго здоровья - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАНАЛ НА YouTube. Просто нажмите на красную КНОПОЧКУ «ПОДПИСАТЬСЯ»


http://www.zhar-ptica.tv
Русский народный телеканал «Жар Птица» представляет авторскую программу «ГОСТИ» Заслуженного артиста России Валерия Сёмина. Каждую неделю смотрите нас в эфире на телеканале «Жар Птица»: понедельник в 10:00 и в 21:00, повторы - в среду в 15:00, в пятницу в 12:00. В гостях у Валерия Сёмина народные и заслуженные артисты России, коллективы, красивые люди, профессионалы своего дела. Поём, пляшем, беседуем, радуемся жизни! Валерий Сёмин - выдающийся деятель российской народной культуры, пропагандист русских песен и народных инструментов, создатель и художественный руководитель группы “Белый день”. Баянист, объединяющий вокруг баяна профессионалов и любителей-музыкантов разных национальностей и культур, теле и радио-ведущий, композитор, аранжировщик, киноактёр. Преданность русской народной культуре, безграничная любовь к песням, национальным инструментам, богатейший опыт работы, профессионализм - всё это грани одного таланта, имя которому Валерий Сёмин.


#валерийсёмин#белыйдень#музыканабаяне#песнидлядуши#лучшиенародныепесни#лучшийбаянист#играйбаян#жарптица

Хотите душевных песен и доброго здоровья - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАНАЛ НА YouTube: https://www.youtube.com/user/valerabd
Категория
Птицы
Комментарии выключены