Горка сожрала друга Влада А4 (АлояВера ДИРЕКТОР Ютуба SCP Горка пожиратель)

73 Просмотры
Издатель
Халява от Томаса ❤️
https://t.me/tomas_free
Инстаграм
https://www.instagram.com/dancingdudeoff
ВК
https://vk.com/club196335121
Реклама:
nikolasangelas@gmail.com

Объект ГОРКА С ТоНЕЛЕМ SCP-1562
Класс объекта: Безопасный
Особые условия содержания: SCP-1562 в настоящее время содержится в испытательной лаборатории 46-V Зоны 24. Дверь в лабораторию должна постоянно оставаться заблокированной. Поскольку опыты в настоящее время приостановлены, доступ осуществляется исключительно с особого одобрения доктора Карвера.
Описание горки пожиратель SCP-1562 представляет собой металлическую горку для детских площадок, высотой 2,2 м и длиной 3,4 метра. SCP-1562 был обнаружен на заброшенной детской площадке на окраине после пропажи без вести нескольких детей в этом районе.
Аномальные эффекты горки проявляются только тогда, когда человек съезжает по ней головой вперёд лёжа на животе с руками по швам; любое другое расположение тела или конечностей не производит никакого эффекта. Эффект распространяется только на людей.
Когда человек съезжает вниз по SCP-1562 в вышеупомянутой позе, он мгновенно исчезает примерно в 15 см от конца горки. Никто из исчезнувших таким образом до сих пор не был обнаружен. Попытки использования страховочного троса не принесли результатов, поскольку трос обрывался в момент исчезновения подопытного. Однако связь с подопытным возможна, см. ниже.

Все видео на данном канале имеют исключительно развлекательный характер. Все картинки и фото отредактированные и не настоящие, ВЕСЬ КОНТЕНТ ЯВЛЯЕТСЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ВЫМЫСЛОМ (включая названия, имена, адреса), и создан с целью развлечения!

Влад глент кобяков а4 продакшн валя карнавал Даня милохин и дримтим хаус хелоукидс бабичь и директор ютуба.
24 часа челлендж и прятки в страшном доме. От злой клоун А4. Кто последний тот и выиграл. Кто дольше всех тот и выиграл. Как пройти в кинотеатр.
Там была психушка дима масленников леди диана влад а4 трек и меджик файф м5. А вы знали где живёт Влад А4?

#SCP​ #ГОРКА​ #ДИРЕКТОРЮТУБА
Категория
Смешные Собаки
Комментарии выключены