Дуэт поют дрозд и соловей от высокого давления, мигрени и гипертонии. Пение птиц.#9

46 Просмотры
Издатель
Приветствуем всех подписчиков и гостей канала! Друзья, наш канал работает для того, чтобы любому человеку благодаря звукам природы укрепить здоровье, помочь расслабиться, побороть бессонницу и хорошо отдохнуть или помочь сконцентрировать внимание на любом важном деле.
Мы работаем для Вас и пытаемся стать лучше, поэтому если понравилось видео ставьте лайк, не понравился - дизлайк. Если есть идеи и пожелания для нашего канала, просим - не стесняясь - написать их в комментариях. Мы постараемся их выполнить!
Подписка приветствуется! - этим Вы поддержите нас и вдохновите для создания новых видео, мы будем знать, что наши труды не напрасны, а также Вы не пропустите новые видео и не потеряете это.
Вы можете поддержать канал и материально, все средства пойдут на развитие канала:
https://secure.wayforpay.com/payment/sc9a31be1530d
Спасибо Вам!

В этом видео:

От высокого давления помогает пение чёрного дрозда.
Хроническая гипертония лечится спокойными песнями чёрного дрозда. А так же - пение чёрного дрозда своими частотами лечит хронические мигрени.
Соловьиное пение - взбадривает, создаёт настроение, призывает к работе. Оно хорошо лечит депрессивные состояния, неврозы, снимает головную боль.

Орнитотерапевты советуют слушать голос малиновки людям, страдающим бессонницей, болезнями сердца и печени. Кроме того, известно, что звуковые вибрации, исходящие от этих птиц, помогают облегчить боль в суставах и голове, устраняют спазмы в желудке. Пение малиновки полезно слушать женщинам во время ПМС: звуковые вибрации облегчают проявление синдрома.

Учёные назвали простой способ укрепить здоровье - орнитотерапия лечебное пение птиц - люди, которые регулярно слушают птиц, как правило, чувствуют себя более счастливыми, а связь между положительными эмоциями и физическим здоровьем хорошо известна. Замечено, что среди людей, живущих в окружении птиц, немало долгожителей.

Благотворное влияние на организм оказывают трели большинства пернатых. Для получения терапевтического эффекта необязательно слушать птиц в живую, подойдут и записи.

Напевы славки активизируют защитные силы организма, придают жизнерадостности, повышают иммунитет.

Звучные бодрые мелодии, выводимые щеглом или чижом, помогают при неврозах, раздражительности, усталости.

Аритмию - учащённое сердцебиение, могут снять птичьи песни с равномерными ритмами — канареек, певчих дроздов, овсянок, зябликов. А еще пение этих птичек помогает убрать стресс, предотвращает болезни, которые могут возникать на нервной почве, а также повышает стрессоустойчивость.

Пение зарянки (малиновки) снимет головные, сердечные и суставные боли, спазмы в печени, желудке, сердце, сосудах. Полезны эти гармоничные звуковые вибрации и тем, кто страдает от бессонницы.
Другие названия этой птицы – зарянка или зорька, так как она поет, как правило, на заре: рано утром и перед заходом солнца. Малиновка – птица перелетная, но прилетает в наши края одной из первых среди всех весенних пернатых.
Услышать пение зарянки можно в лесах, парках и даже в садах. Главное условие, чтобы поблизости был водоем, так как эта птица предпочитает жить возле воды.
Малиновка интересна тем, что принадлежит к немногим видам птиц, у которых поют оба пола. Песню зарянки орнитологи распознают без труда: она звучит оптимистично и всегда начинается характерным скрипом.

Пение зяблика помогут Вам и Вашей семье для отдыха, учебы, медитации, от бессонницы, снятия тревоги, стресса или беспокойства.

Приятного просмотра и крепкого здоровья!

P.S. Подписка и лайк - лучшая благодарность каналу!

#дуэтдроздисоловей
#соловейсдроздом
#дроздсоловейотгипертонии
#пениептиц
#мигрень
#отголовнойболи
#песнясоловьяидроздаотмигрени
#песнядроздаотмигрени
#черныйдроздпоет
#орнитотерапиялечебноепениептиц
#песнясоловьяидроздаотвысокогодавления
#райскиептицы
#дрозд
#долголетие
#соловей
Категория
Птицы
Комментарии выключены