Как Пережить Нападение 6 Этих Диких Животных

78 Просмотры
Издатель
Что делать, если на вас напало дикое животное? А вы знаете, как себя вести, когда пума преграждает вам дорогу в лесу? Как вы отреагируете, если на вас нападет волк? Встречи с дикими животными могут быть очень непредсказуемыми и опасными. Так что перед тем, как отправиться в поход или на море, вам стоит узнать, как нужно себя вести, встретившись с этими 6 дикими животными.

Тайм-коды:
Медведь гризли 0:41
Бизон 1:51
Акула 3:00
Пума 4:05
Крокодил 5:13
Волк 6:24

Музыка Epidemic Sound https://www.epidemicsound.com/
Краткое содержание:
- Если вы прогуливались в лесу и наткнулись на медведя гризли, не пытайтесь убежать от него. Медведи могут бегать со скоростью 64 км/ч.
- Если бизон погнался за вами, бегите со всех ног. Из-за своего огромного размера он может показать довольно медлительным, но он точно вас догонит, если вы не поторопитесь.
- Если акула просто проплывает мимо, свернитесь в клубок по максимуму и старайтесь не двигаться. Если же она кружит вокруг вас, не поворачивайтесь к ней спиной и смотрите ей прямо в глаза.
- Если вы отправились в поход в одиночку и встретили пуму, постарайтесь выпустить наружу свою охотничью природу. Пума считает вас своей добычей.
- Если вы в воде, и крокодил схватил вас зубами, вам нужно бороться из всех сил. У крокодилов самый сильный укус среди ныне живущих животных, и их единственный конкурент — это большая белая акула.
- Вам нужно показать волку, что вы не станете легкой добычей. Громко кричите и ведите себя агрессивно. Волк может продолжать наблюдать за вами, но даст вам достаточно пространства для побега. Не поворачивайтесь к нему спиной.

Подпишитесь на AdMe: http://goo.gl/DgUonf

----------------------------------------------------------------------------------------
Мы в социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/www.adme.ru/...
5-Minute Crafts на Youtube: https://www.goo.gl/8JVmuC

----------------------------------------------------------------------------------------
Больше классных статей и видео на http://adme.ru/
Категория
Дикие Животные
Комментарии выключены