Катаклизмы за день 17 ОКТЯБРЯ 2021 | месть природы,изменение климата,событие дня,в мире,боль земли

34 Просмотры
Издатель
Катаклизмы за день 17 ОКТЯБРЯ 2021 | месть природы,изменение климата,событие дня,в мире,боль земли


ОБЗОР СОБЫТИЙ И КАТАКЛИЗМОВ НА ЗЕМЛЕ ЗА 17 октября 2021 ГОДА

Информатор Вежливые Мысли расскажет Вам все, что нужно знать о: Месть Земли, Боль Земли, Пульс Земли, Боль Планеты, Гнев Земли, База х.




Из-за ненастья были отменены авиарейсы и сообщение паромами через пролив Кука. Пригород Истборна Лоуэр-Хатт был полностью отрезан большими волнами и обломками. Также были закрыты дороги на южном побережье Веллингтон-Сити после того, как камни с дамбы засыпали дорожное покрытие.
Местные власти сообщают, что волны, средняя высота которых составляла 6 м, сорвали монитор высоты волн. Позже его нашли на другой стороне пролива отследив по GPS.




Землетрясение магнитудой 4,8 сотрясло Бали: есть жертвы

Землетрясение магнитудой 4и8 балла было зарегистрировано на острове Бали в Индонезии, в результате чего погибли по меньшей мере три человека
Геологическая служба США предоставила отчет, где указала, что эпицентр подземных толчков располагался в 18 км от региона Бедугул острова Бали. Гипоцентр сейсмической активности залегал на глубине 10 км.



В Индии снова сильнейшее наводнение, унесшее жизни людей
Уровни предупреждения были повышены до «красных» в пяти районах Кералы, и сильные дожди продолжают обрушиваться на штат, нанося значительный ущерб. Реки многоводны во многих частях штата, выходя из берегов и затопляя низменные районы.
С первых часов субботы в центральных и южных районах штата обрушились сильные дожди.
Правительство штата бросило команды армии на разрушенный наводнением панчаят.




Оползни в Уганде вынудили сотни людей покинуть свои дома
143 тысячи человек находятся в опасности

Официальные лица Уганды заявляют, что около 143000 человек в регионе Маунт-Элгон находятся в опасности после того, как в этом районе обрушились оползни.
По предварительным данным, около 1000 человек были эвакуированы в Будудинском районе области. Многие из них укрываются в школах или у соседей и родственников.
Никто не погиб, но старший офицер по ликвидации последствий стихийных бедствий Джимми Огван сказал, что в земле под многими деревнями образовались широкие трещины, и предупредил, что проливные дожди в этот сезон могут усугубить ситуацию.





В Крыму берег залива усыпало мёртвыми утками

Жители Крыма сообщили, что весь берег залива Сиваш усеян мёртвыми утками. Местный житель рассказал, что за 35 лет ему не доводилось видеть ничего подобного в этом районе.
Мужчина пояснил, что в заливе часто купаются, однако подобных инцидентов не было. Предполагается, что причиной гибели птиц могло стать загрязнение воды. Не исключена вероятность заражения пернатых птичьим гриппом. В настоящее время ни одна из причин произошедшего официально не подтверждена.




Мощный циклон: жертвами непогоды на Сахалине стали два человека

Два человека стали жертвами циклона на Сахалине. Их придавило кровлей, которую снесло сильным ветром
Пострадавший мужчина скончался на месте. За жизнь женщины медики боролись в больнице, но спасти не смогли. Она умерла на операционном столе. Региональные власти окажут помощь семье погибших и пострадавшим. Порывы ветра достигали 20 метров в секунду. Он повредил также школу и политехнический центр, повалил столбы линии электропередачи и десять деревьев. Разгул стихии оставил без света часть Охинского района.
Сейчас в некоторых районах идет снег.




Экстренное предупреждение из-за возможных смерчей объявлено на Кубани

На Черноморском побережье Краснодарского края в ближайшие двое суток могут появиться смерчи.
- Опасность формирования смерчей над Черным морем прогнозируется утром, днем и до конца суток 18 октября, а также в течение суток 19 октября 2021 года на участке Магри-Веселое в Сочи
Смерчи нередко выходят на сушу и тогда могут представлять серьезную опасность для человека. Спасатели рекомендуют в таких ситуациях немедленно укрыться в углублении: канаве, яме, овраге и так далее. На городских улицах стоит опасаться оторвавшихся проводов, а также избегать высоких и неустойчивых конструкций.





Наводнения и оползни обрушились на Вьетнам: несколько человек пропали без вести

в центральных провинциях Вьетнама случились наводнения и оползни вызванные продолжительными ливнями
В провинции Куангнам сильные дожди нарушили движение транспорта в некоторых районах. Местные власти установили заграждения, чтобы жители не могли попасть в затопленные районы.




#катаклизмы #местьприроды #изменениеклимата #землетрясение #наводнения #катаклизмызанеделю #торнадо#последниеновости #катаклизмызадень #катаклизмысегодня #катаклизмы2021 #коронавирус #событиедня #торнадо#последниеновости #боль_земли #останьсядома #вмире #катаклизмызадень #катаклизмызанеделю #происшествиявмире #событиедня #coronavirus #актуальныесобытия #катаклизмысегодня #катаклизмы_2021 #событиявроссии #событиянедели #событиявмире #событиядня
Категория
Птицы
Комментарии выключены