Мультик "Синдбад мореход". Анимационная сказка для детей. Познавательный и поучительный мультик.

57 Просмотры
Издатель
«Синдбад-мореход»
Поможете сказочному мореплавателю найти корону волшебника Сулеймана?
Знакомая каждому с детства сказка теперь в новом формате! Ваш малыш обязательно оценит яркие объемные иллюстрации, веселые диалоги героев, забавные сценки и интересные задания, а также игры интерактивной сказки «Синдбад-мореход».
Восточная сказка из сборника «Тысяча и одна ночь» расскажет вам, как юноша Синдбад остается совсем без денег и решает продать обруч из сундука, завещанного отцом. Неожиданно от Капитана, своего нового знакомого, Синдбад узнает, что это не простой обруч, а часть короны могучего волшебника Сулеймана!
Синдбада и его друзей ждет немало приключений и интересных встреч. Смогут ли они спастись с острова-рыбы и какие волшебные существа помогут найти гигантскую чудо-птицу и недостающий элемент той самой волшебной короны? А самое главное, в чем же найдет свое счастье Синдбад? Узнать, как будут развиваться события, вы сможете, скачав сказку «Синдбад-мореход» от Silk Road Animation!
Книжка рассчитана на детей от 3-х до 8-ми лет.
Персонажи этой чудесной истории пригласят вашего маленького мореплавателя в свой волшебный мир. Они попросят помочь построить корабль, собрать фрукты, разжечь костер, найти чудесную птицу, выбраться из ущелья и спасти друзей. А еще вашему малышу понравятся объемные и яркие иллюстрации, веселые шутки и качественное озвучивание!

Мультик снят с помощью мобильного приложение от компании silkroadanimation

Силка на приложение:
На айфон: https://itunes.apple.com/app/id1381065892

На андроид: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.silkroadanimation.bookstoreru
Категория
Птицы
Комментарии выключены