Обзор чемпиона: Лулу Игровой процесс League of Legends: Wild Rift •

45 Просмотры
Издатель
Лулу всегда была очень чутким и отзывчивым йордлом. А в своих причудливых мечтаниях она проводила почти столько же времени, сколько и наяву. Однажды, гуляя по материальному миру, Лулу нашла птицу со сломанным крылом. Когда она поспешила к бедняжке на помощь, птичка вдруг превратилась в крохотного шаловливого духа. Не успела Лулу и глазом моргнуть, как дух выхватил у нее из рук дорожный посох и понесся с ним прочь. Лулу, хихикая, бросилась в погоню.

Дух завел ее в самую чащу леса. Они перебирались через валуны, подныривали под толстые ветви деревьев, миновали древние замшелые каменные круги. Наконец дух юркнул в пещеру за водопадом, и Лулу последовала за ним. Хитрое создание порхало впереди, не даваясь в руки.

Лулу все шла и шла по бесконечной пещере. Спотыкаясь и продираясь через переплетенные корни и светящиеся грибы, она даже не заметила, как пересекла границу мира духов. Все вокруг сделалось каким-то странным и сбивало с толку: верх стал низом, перед – задом, большое – маленьким.

Казалось, прошла целая вечность, прежде чем Лулу наконец-то догнала духа. Его звали Пикс.

Щелкнув крошечными пальчиками, Пикс превратил ее невзрачную клюку в изогнутый посох и бросил его обратно хозяйке. Посох тут же весь порос листьями и цветами, и Лулу ахнула от восторга. Так началась крепкая дружба двух созданий, которых объединяло озорство, любовь к развлечениям и природе.

Пикс привел ее на Поляну.

Лулу жила в Бандл Сити – необычном и волшебном городе. Логике он был неподвластен, время там ничего не значило, а законы природы из материального мира действовали лишь частично. И все же ему было далеко до Поляны. Она существовала задолго до появления йордлов. Возможно, именно здесь и зародился сам Бандл Сити. Пронизанная древней первобытной магией, Поляна была так хорошо спрятана, что ни один йордл еще ни разу ее не находил... до этого дня.

Здесь магия Лулу достигла невиданных высот. Радостно рассмеявшись, Лулу обнаружила, что может преображать окружающие предметы и менять свой облик так, как ей захочется. Она могла претворить в жизнь все задумки, рождавшиеся в ее богатом воображении.

Лулу не знала, почему Пикс привел ее сюда – то ли разглядел в ней родственную душу, то ли ему просто не с кем было поиграть, то ли она нужна была Поляне для какой-то цели. Так или иначе, Лулу влюбилась в Поляну без памяти. Она так увлеклась играми и творчеством, что скоро забыла обо всем на свете.

А когда наконец вспомнила, это было все равно что пробудиться ото сна.

Лулу снова оказалась в материальном мире. Она не знала, сколько прошло времени – один день или тысяча лет. К своему удивлению и радости, она обнаружила, что часть ее новообретенной силы осталась с ней. Лулу по-прежнему могла делать маленькие предметы большими, менять цвета на те, что ей больше нравились, и мгновенно погружать живых существ в сон. К неописуемому удовольствию Пикса, одним взмахом посоха Лулу превращала самых могучих зверей в крохотных растерянных лягушек или белок.

Однако скоро она почувствовала, что соскучилась по Поляне. Она решила вернуться, но поняла, что не помнит дорогу. Пикс ничем не мог ей помочь. Он утверждал, что тоже все забыл – хотя, быть может, просто не хотел возвращаться.

Но Лулу это не смутило, и она отправилась в путешествие. Она была уверена, что обратный путь на Поляну постоянно меняется, так что одна дорога ничуть не хуже другой. Она просто выбирала то направление, которое ей больше нравилось, и даже попадала в ужасно опасные ситуации просто потому, что они сулили приключения. Она путешествовала по долам и весям, и куда бы она ни пошла, за ней следовали магия, хаос и неприятности.

В Демасии она освободила детей от скучных уроков истории и повела их на ближайший луг. Она до того заигралась, что на целый месяц превратила детей в поганки, в то время как отчаявшиеся родители и местная дружина сбивались с ног, пытаясь их найти. Это было не совсем то, чего хотела Лулу, но все равно получилось весело. Когда дети наконец вернулись домой и рассказали всем о случившемся, никто им не поверил.

В приграничных землях Фрельйорда Лулу веселилась от души, превращая оружие двух враждующих племен в цветы в каждой их стычке, устраивая полную неразбериху и замешательство. А недавно она забрела в Ионию и потеряла счет времени. Она резвилась в сияющих вечно цветущих садах Цюлиня и разыгрывала растерянных послушников ордена Тени, чтобы излечить их от лишней серьезности.

Лулу до сих пор мечтает вернуться на Поляну и скучает по ней. И все же она счастлива, ведь каждый день приносит ей новые приключения и веселье.

А еще она поняла, что частица Поляны навсегда остается в ее сердце, куда бы она ни пошла.
Категория
Птицы
Комментарии выключены