ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН В КРЫМУ

52 Просмотры
Издатель
ПАРК ТАЙГАН» в КРЫМУ

Сафари-парк «Тайган» — частный парк львов, крупнейший по коллекции хищников в Европе. Находится в Крыму, на берегу Тайганского водохранилища. Территория парка составляет 32 гектара

Я очень давно хотела там побывать! И вот наконец мы туда съездили!

Краем уха знала историю создания парка. Но прочитав о ней, просто поразилась, как может МЕЧТА одного человека стать реальностью.

В нашей жизни мы чаще встречаемся с человеческими неудачами, чем с удачами. А эта история — об успехе! Простой парень из далекой деревни Олег Зубков прошел путь, лелея в душе Настоящую Мечту. И все, чего удалось добиться ему в жизни, — это результат упорного настойчивого труда, работы ума, умения прислушиваться к собственной интуиции.

Меня часто спрашивают на собеседовании будущие ученики БАЗОВОГО КУРСА. Когда же я начну зарабатывать???

Так вот если вы мечтаете о чем - то, например о смене профессии. То
всё начинается с порядка! Порядка в своей голове. Как Зубков, купив старую разрушенную военную базу. Примерно представлял, что там будут животные. Но какие и как этот парк будет выглядеть он не знал. И уж тем более не думал, когда же он начнёт зарабатывать на этом.

В своей книге, он пишет, что всегда руководствуется этим принципом! Наведением порядка и большим количеством работы, не связанной с парком. Это и документация, стратегия развития, бюджет и реклама.

Так и у начинающих мастеров: нет цели, идей, но: «хочу быть мастером перманентного макияжа и зарабатывать 100000 сразу»

И часто при собеседовании я вижу, что желание быть мастером - навязано и не истинно. Это бывает просто желание убежать, от того, что вообще не приносило денег и реализации.

И самое главное возражение, которое я встречаю у мастеров: «Что, мне надо будет самой Инстаграм вести?» Я ж ничего в этом не понимаю. Нельзя кого то нанять? Да можно. Только вначале, денег не хватит на все! А если не хотите перекатиться из одного неудачного опыта работы в другой. Нужно быть индивидуальностью! Разбираться во всем! И не бояться работы. Быть собой и очень многому учится не только касаемо профессии. РАЗВИВАТЬСЯ.
Категория
Дикие Животные
Комментарии выключены