ПЕСНЯ-ЦЕЛОВАЛОЧКА "ЩЁЧКИ АЛЕНЬКИЕ". Поёт фолк-группа "Талица". ОГОНЬ!!!

27 Просмотры
Издатель
ПЕСНЯ-ЦЕЛОВАЛОЧКА "ЩЁЧКИ АЛЕНЬКИЕ". Авторы: фолк-группа "Талица". Поёт фолк-группа "Талица". Запись с программы Валерия Сёмина "Гости" на телеканале "Жар Птица".

Буду благодарен за посильную материальную поддержку на развитие моего канала YouTube, на запись и выпуск новых музыкальных альбомов.

КАРТА СБЕРБАНКА РФ: 2202 2002 8435 0152 ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ С.

Хотите душевных песен и доброго здоровья - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАНАЛ НА YouTube. Просто нажмите на красную КНОПОЧКУ «ПОДПИСАТЬСЯ»


Валерий Сёмин - выдающийся деятель российской народной культуры, пропагандист русских песен и народных инструментов, создатель и художественный руководитель группы “Белый день”. Баянист, объединяющий вокруг баяна профессионалов и любителей-музыкантов разных национальностей и культур, теле и радио-ведущий, композитор, аранжировщик, киноактёр. Преданность русской народной культуре, безграничная любовь к песням, национальным инструментам, богатейший опыт работы, профессионализм - всё это грани одного таланта, имя которому Валерий Сёмин.

#валерийсёмин#песниподбаян#поздравлениеотзвезды#белыйдень#лучшиепесни#видеопоздравление#лучшийподарок#незабываемыйпраздник#музыканабаяне
Категория
Птицы
Комментарии выключены