РЫБЫ. АВГУСТ 2022. ТАРО. Прогноз Главные события. Что будет? Онлайн гадание.

37 Просмотры
Издатель
Таро прогноз на АВГУСТ 2022 года. Основные события, тайны, сюрпризы. Совет Таро. Татьяна Шаманова
Данный прогноз носит общий характер.
ДРУЗЬЯ, если понравился прогноз и Вам хочется меня порадовать денюшкой - я буду рада! - номер карты Сбербанка 4276 3100 4775 3191.
ОБЬЯВЛЕНИЕ! Чтобы не потерять со мной связь в случае непредвиденных ситуаций – прошу вас зарегистрироваться: - в моей страничке ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/id178801805 - на Яндекс Дзен – ссылка: https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/6221e18f7e72187ca53159c4 Телеграм (Татьяна Шаманова Таро) – ссылка https://t.me/tarotatashaman
Пожалуйста, делитесь комментариями, ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал Спасибо! 
Заказы на индивидуальные консультации обращаться:
- на эл.почту: taro888arkanum@gmail.com
С заявками на обучение обращаться:
- на эл.почту: taro777arkanum@gmail.com
Запись в группу «ИНТЕНСИВ-ОБЩЕНИЕ» - на эл.почту: taro777arkanum@gmail.com
Курс "ИНТЕНСИВ - ОБЩЕНИЕ" для начинающих в закрытой группе в Телеграм. Данная тарологическая площадка очень подойдет тем, кто только в начале пути к познанию Мира Таро или испытывает затруднения в самостоятельном изучении Таро ( а также для тех, кто только задумался об этом и не успел купить колоду Таро. Особых требований для участия в Интенсиве нет. Только –ваше желание.
Кстати - будем работать только с колодой Таро Райдера-Уайта или с очень приближенной к этой колоде.
Продолжительность Интенсив-Общения три месяца: с 01 сентября 2022 года по 30 ноября 2022 года.
Что требуется для участия в Интенсив и что ожидает:
1. Использование только колоды Таро Райдера-Уайта или с очень приближенной к этой колоде.
2. Стоимость Интенсива 4000 рублей в месяц ( с прохождением экзамена и получением сертификата) и 3000 рублей в месяц ( без экзамена и сертификата) .  Вы можете поучаствовать первый месяц и если вам будет не интересно или не совсем походит такой формат подачи информации, то можете отказаться от дальнейшего участия.
3. Участие в любое для вас удобное время дня и ночи. Я специально выбрала такой формат - так как разница во времени у всех разная.
4. Отсутствует необходимость участия в определенное время - вы заходите в группу в удобное для вас время и знакомитесь с информацией, пишите свои вопросы, отвечаете на мои или вопросы участников, участвуете в беседе.    Тоже самое касается и меня - я подаю информацию и участвую в беседах исходя из своего графика и по мере необходимости (если есть вопросы или запросы от участников).
5. Регистрация в закрытой группе Телеграм после оплаты. Оплата за 5 дней до начала Интенсива и только на карту Сбербанка.
6. Интенсив включает в себя изучение символов и значений карт Таро с помощью моих наработок через видео, письменной,  устной подачи информации, а также Индивидуального общения с участником по мере необходимости. Теория и практика будут одновременно идти рядышком. 
Для закрепления теоретических знаний будут предлагаться и домашние задания в виде раскладов, картинок и вопросов. 
  В обязательном порядке будет проходить обмен мнениями, ощущениями и практическим опытом во время курса  от участников Интенсива.
За время прохождения Интенсива будут проработаны Младшие и Старшие арканы с помощью активной практики.
  При работе с арканами будет анализироваться трактовка ваших раскладов ( ваше мнение, мое мнение и мнение участников).
7.После прохождения полного курса Интенсив-Общение - будут всем участникам высланы на электронную почту участника ссылки на все видеоматериалы.
8.По окончании Интенсива для участников, сдавших экзамен, будут выданы электронные Сертификаты о прохождении данного курса.
Накопленный материал в закрытой группе Телеграм сохраняется в течении трёх месяцев после окончания курса.
Видео-практикумы по обучению Таро для начинающих тарологов для самостоятельного обучения: taro777arkanum@gmail.com
1. Приобретение Базового видеокурса по Таро для начинающих тарологов «Как научиться читать расклады? » Стоимость 3000 рублей. Продолжительность урока 3 часа. Разбор разных примеров (раскладов) на различные темы даст вам базовые навыки, которые в дальнейшем позволят легко перейти к более сложным и глубоким раскладам.
2. Приобретение Видео-практикума по Таро «Младшие арканы – Пентакли, Жезлы, Мечи, Кубки от Туза до 10.» для начинающих тарологов . Стоимость 1500 рублей. Продолжительность практикума 4 часа. Это очень понятный и подробный самоучитель, с помощью которого вы быстро вникнете в символику карт Таро, научитесь понимать их язык и глубинную суть каждой карты.
3. Приобретение Видео- практикума по Таро для новичков "Придворные карты". Стоимость 1000 рублей. Продолжительность 4 часа.
4. Приобретение видео-практикума по Таро для новичков «Старшие арканы». Стоимость 1000 рублей. Продолжительность 3 часа.
#татьянашаманова #таропрогноз #онлайнгадание
Категория
Рыбы
Комментарии выключены