РЫБЫ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2022 года/СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ АПРЕЛЬ 2022/ЧЕРНАЯ ЛУНА МЕНЯЕТ ЗНАК!OLGA STELLA

46 Просмотры
Издатель
РЫБЫ АПРЕЛЬ 2022 /СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ АПРЕЛЬ 2022/ПОЛНОЛУНИЕ АПРЕЛЬ
❤️ВИДЕО МАСТЕР-КЛАСС "ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ к ЛУЧШЕМУ прямо СЕЙЧАС! C НОВОЛУНИЕМ в ОВНЕ . Мощные и Действенные Практики для Исполнения Желаний, Приумножения Удачи, Счастья и Богатства с НОВОЛУНИЕМ в ОВНЕ 1 АПРЕЛЯ (оплата 40 евро на PayPal : olgastellas@libero.it /оплату оформляйте как другу и в оплате указывайте только "подарок" /оплата только на PayPal : olgastellas@libero.it /После оплаты напишите на емайл: olgastellas@libero.it (От кого поступила оплата для получения доступа )
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
❤️КУРС: Зажги Самые Лучшие Аспекты своего личного Гороскопа! Это лучшая, сильная и действенная Проработка Личного Гороскопа которую Вы можете сделать для Себя.
Чтобы всегда везло, чтобы Мечты сбывались а Желания исполнялись, чтобы понять путь своего истинного предназначения, чтобы каждый миг Ваш Ангел Хранитель был на максимально близких вибрациях с Вами и Вы всегда были под его защитой, легко получали подсказки, предупреждения, нужных людей и обстоятельства в свою жизнь. Чтобы отключить негативные энергии и влияния на себя.
Зажги точку своего Ангела Хранителя- самою сильную позитивную энергию и энергию защиты в своем гороскопе + АНГЕЛО-ТЕРАПИЯ: Восстановите Энергетические Вибрации со Своим Личным Ангелом Хранителем и Зажгите Самые Лучшие Аспекты своего личного Гороскопа! ВИДЕО КУРС ИНТЕНСИВ
✅Оплата 120 евро (в оплате указывайте только "подарок" . Оплата возможна на PayPal: olgastellas@libero.it / Либо на Банковский Счет ( если нужен счет то напишите на емайл: olgastellas@libero.it из Какой Страны будет перевод и я вам вышлю нужный счет)
✅После оплаты напишите на емайл: olgastellas@libero.it (от кого поступила оплата. Доступ будет выслан на ваш емайл )
✅ В Видео Курсе Интенсиве Вы узнаете:
1.Кто такие Личные Ангелы Хранители, по вашей дате рождения вы узнаете день в который Ваш Личный Ангел Хранитель рядом с вами и слышит и понимает вас лучше.
2. Вы узнаете день, число, цвет и свет, камень для вашей защиты и усиления связи с Ангелом Хранителем.
3. Вы узнаете аромат вашего Ангела Хранителя (масла, парфюма, чаев, напитков) для ароматерапии, массажа, восстановления ауры и энергообмена и усиления связи с Ангелом.
4. Вы получите полную проработку для восстановления вибраций с Ангелом Хранителем, и научитесь с ним общаться так чтобы Он всегда Вас Слышал и Оберегал, для того чтобы легко получать от него поддержку, советы, подсказки, помощь.
5. Вы научитесь различать послания и сигналы от Вашего Ангела Хранителя.
6.Узнаете как он проявляется
7. Ангелотерапия: 2 Медитации с Лечащей музыкой и моим голосом записаные на особых вибрациях и частотах , для общения со Своим Ангелом Хранителем, получения от него Помощи и Ответов, а так же восстанавливающих ваши Чакры и Ауру и Энергетический Обмен.
8. Вы так же узнаете разницу между Личным Ангелом Хранителем и Ангелом Хранителем по Знаку Зодиака а так же с Архангелами, и так же узнаете имя Архангела и Ангела Хранителя по Знаку Зодиака и когда к ним обращаться.
9. Как результат этой проработки вы зажгете самые Лучшие аспекты вашего гороскопа и значительно убавите влияние Плохих аспектов и Черной Луны. Сможете узнать имя Вашего личного Ангела Хранителя. Быть с ним всегда на связи и быть услышанными в любой миг! Станете более счастливыми и удачливыми, начнете притягивать в свою жизнь нужных людей и обстоятельства а желания начнут исполняться, а еще найдете и Поймете-Почувствуете свое истинное предназначение.
________________________________________________________________________________
Категория
Рыбы
Комментарии выключены