РЫБЫ МАРТ 2023. Рунический расклад для РЫБ от Шоты Арджеванидзе

15 Просмотры
Издатель
РЫБЫ МАРТ 2023. Рунический расклад для РЫБ от Шоты Арджеванидзе

+38 050 209 96 45 Яна (viber, whatsapp, telegram) - Связь по номеру для консультаций и индивидуального приема.

Мой Инстаграм: https://deeplink.bmbe.ru/dl_direct/99857 ───────────────────────────────────── Подписывайтесь на мой канал! И жмите колокольчик, чтобы первыми получать ответы на Ваши вопросы! ─────────────────────────────────────
Рыбы-стихия Вода.

24 Руны являются "Путями" и "Ключами" движения энергии по Мировому Древу Иггдрасиль. Зная руны и правильно применяя их по назначению, человек может сонастроится с пространством, трансформируя себя, события для достижения своих целей (это расскажу позже).

Руны и астрология тесно взаимосвязаны между собой. В астрологии насчитывают 12 знаков зодиака, а рун в свою очередь – 24 и одна пустая "Руна Судьбы". Каждому знаку зодиака соответствуют 2 руны.

Рыбы- стихия Вода (Вода Внутрене-Внешняя с 21 февраля по 20 марта).

Рыбы очень чувствительные, часто могут погружать себя в иллюзии, в которые начинают верить и убеждать в этом других. Кармическая задача Рыб: научиться большое двигаться, через движение преодолевать постоянное желание бездействовать, меньше переживать внутри, анализировать реальность.

1-я половина Рыб (с 21 февраля по 4 марта).От Природы наделены Силой руны ЛАГУЗ.

Эти люди зачастую бывают эмоциональными и сверхчувствительными к происходящим событиям, могут предчувствовать события в пространстве, разбираются в чувствах и эмоциях, хорошо адаптируются и приспосабливаются к обстоятельствам.

ВЫЗОВ: Прислушивайтесь к своим чувствам и извлекайте уроки из полученных сообщений.

2-я половина Рыб (с 5 марта по 20 марта).Он от Природы наполнены Силой руны АЛЬГИЗ.

Эта руна даёт рыбам поддержку и покровительство Богов, защищает человека на физическом, эмоциональном, ментальном и духовном уровне. Это инстинктивная защита, укрепляющая решимость в достижении цели. Она даёт равновесие во время стресса, помогает справится с любыми вызовами Судьбы. Таким людям нужно научиться быть умеренными и обходительными, научится гибкости и лояльности. Если не прорабатывать эти аспекты, человек прет вперёд, говорит правду, разрушает отношения вокруг себя.

ВЫЗОВ: Не забывайте о своей уязвимости и о вредных воздействиях, способных увести вас с избранного пути.

С уважением, ваш рунолог Шота Арджеванидзе
Категория
Рыбы
Комментарии выключены