РЫБЫ. СЕНТЯБРЬ 2022 Таро прогноз. Основные события. Тайны, Сюрпризы. Татьяна Шаманова

21 Просмотры
Издатель
РЫБЫ. Таро прогноз на СЕНТЯБРЬ 2022. Что будет? Тайны, Сюрпризы. Татьяна Шаманова
Данный прогноз носит общий характер.
ДРУЗЬЯ, если понравился прогноз и Вам хочется меня порадовать денюшкой - я буду рада! - номер карты Сбербанка 4276 3100 4775 3191.
Пожалуйста, делитесь комментариями, ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал Спасибо! 
Заказы на индивидуальные консультации обращаться: на эл.почту: taro888arkanum@gmail.com
С заявками на обучение обращаться: на эл.почту: taro777arkanum@gmail.com
Запись в группу Телеграм «Мини-курс для новичков «ЧИТАЕМ РАСКЛАДЫ ЛЕГКО» - через эл.почту: taro777arkanum@gmail.com
1. Мини-курс Таро для новичков «ЧИТАЕМ РАСКЛАДЫ ЛЕГКО» в закрытой группе Телеграм. Продолжительность ОДИН месяц с 01 октября по 30 октября 2022 года. Очень подойдет тем, кто испытывает затруднения в самостоятельном прочтении карт Таро, а также для тех, кто только задумался об этом и не успел купить колоду Таро Райдера-Уайта. Особых требований для участия в Интенсиве нет. Только –ваше желание.
2. Приобретение Видео-практикумов по обучению Таро для начинающих тарологов для самостоятельного обучения: taro777arkanum@gmail.com
а). Приобретение Базового видеокурса по Таро для начинающих тарологов «Как научиться читать расклады? » Стоимость 3000 рублей. Продолжительность урока 3 часа. Разбор разных примеров (раскладов) на различные темы даст вам базовые навыки, которые в дальнейшем позволят легко перейти к более сложным и глубоким раскладам.
б). Приобретение Видео-практикума по Таро «Младшие арканы – Пентакли, Жезлы, Мечи, Кубки от Туза до 10.» для начинающих тарологов . Стоимость 1500 рублей. Продолжительность практикума 6 часов. Это очень понятный и подробный самоучитель, с помощью которого вы быстро вникнете в символику карт Таро, научитесь понимать их язык и глубинную суть каждой карты.
в). Приобретение Видео- практикума по Таро для новичков "Придворные карты". Стоимость 1000 рублей. Продолжительность 4 часа.
г). Приобретение видео-практикума по Таро для новичков ォСтаршие арканыサ. Стоимость 1000 рублей. Продолжительность 3 часа.
ПРИОБРЕТЕНИЕ ПОЛНОГО ПАКЕТА ОБУЧАЮЩИХ ВИДЕО (а,б,в,г) СКИДКА 20%. и СТОИМОСТЬ С УЧЕТОМ СКИДКИ БУДЕТ 5200 рублей.

ОБЬЯВЛЕНИЕ! Чтобы не потерять со мной связь в случае непредвиденных ситуаций – прошу вас зарегистрироваться: - в моей страничке ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/id178801805 - на Яндекс Дзен – ссылка: https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/6221e18f7e72187ca53159c4 Телеграм (Татьяна Шаманова Таро) – ссылка https://t.me/tarotatashaman
#татьянашаманова #таропрогноз #онлайнгадание
Категория
Рыбы
Комментарии выключены