РЫБЫ С 5 ПО 11 ОКТЯБРЯ 2020 ТАРО ПРОГНОЗ НЕДЕЛИ

44 Просмотры
Издатель
РЫБЫ С 5 ПО 11 ОКТЯБРЯ 2020 ТАРО ПРОГНОЗ НЕДЕЛИ
Таро прогноз на неделю, а также ссылки на другие прогнозы для вашего знака Учитывайте, что прогноз общий. Только индивидуальный Таро прогноз или Астрологический прогноз может быть в соответствии с вашими событиями. Это и будет ВАШ ЛИЧНЫЙ прогноз или гороскоп. Как рекомендация: всегда смотрите расклады по двум знакам Зодиака. По солнечному Знаку Зодиака, под которым вы родились и по знаку Зодиака Асцендентному. Асцендент играет огромную роль в нашем гороскопе, а карты Таро соответствуют Астрологическим знакам и стихиям . Поэтому в прогнозе в полной мере отражаются события по солнечному и асцендентному Знакам Зодиака человека.
● Сервис онлайн построения натальной карты, если вы знаете ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ. http://astro-online.ru/natal.html
Пройдите по ссылке, внесите в табличку свои данные, время и место рождения. Нажмите ниже на «Расчитать». Построится натальная карта в виде круга с планетами и знаками Зодиака по окружности. Слева на линии круга будет написано ASC. Это обозначение Асцендента. Смотрите, в какой знак Зодиака попало это обозначение. Это есть ваш ЗНАК ПО АСЦЕНДЕНТУ.
● Прогноз на ОКТЯБРЬ для вашего знака РЫБЫ https://youtu.be/DtwEhI_NTN8
● А так же ссылка на плейлист всех Таро прогнозов на октябрь, где можете посмотреть Таро расклады на другие знаки https://bit.ly/3kVYNYB
● ТАРО ГОРОСКОП на 2020 год. Супер подробный прогноз для знака РЫБЫ по двенадцати Домам Гороскопа, по всем основным сферам жизни https://youtu.be/mareTvxA0h4
Актуально до конца года! Посмотрев сейчас, вы можете понять, какие события у вас уже произошли и что ещё может быть в этом году. А это ссылка на весь плейлист, чтобы вы могли посмотреть прогноз и по своему знаку Асцендента https://bit.ly/3ahmgz4
● Нумерологический прогноз на 2020 год https://youtu.be/qp0Gif5uKcE
Посмотрите, как вибрации чисел отражаются в вашей жизни в этом году. Очень интересно сделать анализ событий, и вы УДИВИТЕСЬ, как такое может быть! Нумерология – невероятная наука!
* * * * * * * ** * * * * * * * * *
● ПРОГНОЗ или ГАДАНИЕ?
Немного поговорим о прогнозах и гаданиях. При том, что и в обоих вариантах используется колода Таро или игральных карт, или же делается Астрологический гороскоп-прогноз, есть КОЛОССАЛЬНАЯ разница между понятиями ПРОГНОЗ и ГАДАНИЕ.
● ПРИ ГАДАНИИ или ПРЕДСКАЗАНИИ ставится определенный вопрос, на который человек ждёт ответ. Гадание вскрывает срез события или безсознательного течения психической энергии человека. Ответ при гадании бесповоротный и, чаще всего, изменению не подлежит. Это в основном факт, который вопрошающий принимает как данность. Изменить что-то или «подправить» можно магическими раскладами или иными магическими действиями. В любом случае, это уже вмешательство в течение времени или энергетику человека. И не остаётся бесследно или безнаказанно! Это как в пьесе: «если на стене висит ружьё, то оно в конце концов должно выстрелить». Так и с магическим вмешательством в результат не понравившегося гадания. Оно «рванёт» в другом месте. Поэтому, прежде чем «магичить» у какого либо специалиста, удостоверьтесь, что тот понимает смысл фразы «не навреди».
● ПРОГНОЗ так же является результатом подключения к общему эгрегору безсознательного, но в отличии от гадания, прогноз позволяет человеку понять проблемные точки негативного или сложного события, если оно отобразилось в прогнозе. Это как «прогноз погоды». Утром услышали что вероятен или ожидается дождь и взяли с собой зонт. Ноги, всё таки, промокнут, зато голова останется сухой. Так и Таро прогноз или Астрологический прогноз позволяет человеку «раскрыть над собой зонт» в какой-то ситуации, «подстелить соломку», чтобы не так больно было упасть. Обратиться вовремя за советом, помощью, обратить внимание на ситуацию, если до этого считал, что всё путём, а подводных камней не видел.
Прогноз делается в любой сфере: работа, финансы, отношения в браке, если вы встречаетесь или находитесь в поиске потенциального партнера, доходы, здоровье, поездки. Срок, на который прогноз наиболее точен – не более года. Особенно первая половина года. Но, если вы предусмотрительно приняли во внимание советы и рекомендации прогноза и смогли применить тот самый «зонтик», то некоторые события для вас к концу года могут изменить характер или жесткость. А это именно то, что важно для меня, когда я делаю для вас прогнозы на неделю, на месяц, на год.
#РыбыС5По11октября2020тароПрогнозНедели #ТатьянаБайер #таропрогнознедели #таропрогноз #длярыб #Рыбытаропрогнознанеделю #ВМиреГармонии #октябрь #таропрогноз #рыбы #рыбыгороскоп #гороскоп #таро #астрология #рыбытаропрогноз #тародлярыб #гороскопрыб #астрология #тарорыбам #гороскопнанеделю #прогноздлярыб #раскладлюбовь #раскладработа #раскладфинансы #раскладденьги #нумерология #эзотерика #предсказаниенатаро #гаданиенабудущее #видеорасклады
Категория
Рыбы
Комментарии выключены