РЫБЫ ФЕВРАЛЬ 2023. Рунический расклад для РЫБ от Шоты Арджеванидзе

29 Просмотры
Издатель
Рыбы-Ситихия Воды
(Вода Внутрене-Внешняя с 21 февраля по 20 марта)

Характер людей рождённых под знаком Рыбы, наполнен Силой рун ЛАГУЗ и АЛЬГИЗ.
Они очень чувствительные и интуитивные, отлично чувствуют мир.Рыбы часто могут погружать себя в элюзию и самообман.
Кармическая задача Рыб, они должны научиться большое двигаться, разгонять себя, меньше чувствовать, через движение преодолевать постоянное желание бездействовать, меньше переживать и анализировать реальность.

1-я половина Рыб
(с 21 февраля-4 марта).От Природы наделены Силой руны ЛАГУЗ.

Характер и натура людей рождённых в первой половине под знаком Рыб, наделены Силой руны ЛАГУЗ.Эти люди зачастую бывают сверхчувствительными к происходящим событиям вокруг.Люди с великолепной памятью и интуицией, что помогает им предчувствовать события в пространстве.Такие навыки характера помогают им разобраться в чувствах и эмоциях. Умеют лучше других адаптироваться и приспосабливаться к обстоятельствам.

ВЫЗОВ:Прислушивайтесь к своим чувствам и извлекайте уроки из полученных сообщений.

2-я половина Рыб
(с 5 марта-20 марта).Он от Природы наполнены Силой руны АЛЬГИЗ.

Характер людей рождённых во второй половине знака Рыб, наполнен Силой руны Альгиз. Он даёт этим людям поддержку и покровительство Богов.Оберегает и защищает их Тело, Разум, Душу. Защищает человека на физическом, эмоциональном и ментальном и уровне. Он помогает справится с любыми вызовами Судьбы. Сила АЛЬГИЗ помогает извлекать энергию из Духовного источника и переводить её в обычную физическую реальность для практического применения. Это люди, которые постоянно открывают в себе какие-то новые перспективы, устремления. Это происходит, если они себя прорабатывают.Таким людям нужно научиться быть умеренными и обходительными,
научится гибкости и лояльности.Только так они смогут противостоять опасности. Если не прорабатывать эти аспекты человек просто прет вперёд, говорит правду, он разрушает отношения вокруг себя.Когда такие люди установили границы и перестали нарушать границы других, то они сами становятся свободными. Беды и проблемы обходят их стороной.

ВЫЗОВ:Не забывайте о своей уязвимости и о вредных воздействиях, способных увести вас с избранного ВАМИ пути.

Чтобы разобраться индивидуально, нужно сделать диагностику:
-Вычислить Индивидуальный Рунный Код человека:
1-РУНА ДУШИ.
Число, Месяц, Год Рождения содержат код (который неизменен) и дают понимание, под какой РУНОЙ #душа пришла в этот #мир. С какой памятью из прошлых жизней, с какими навыками и инструментарием Душа воплотилась, на что имеет права, какие навыки должна наработать….

2-РУНА ЛИЧНОСТИ.
Фамилия, Имя, Отчество (содержат #код, который можно изменить с помощью магии рун) и дают понимание под какой РУНОЙ воплотилась #личность, какие #качества, #навыки и опыт, человек должен наработать в этом воплощении, для эффективного достижения результата, успеха, возложенных на него прав и обязанностей Богами.

3-ЗОЛОТАЯ РУНА.
Сложив РУНУ ДУШИ и РУНУ ЛИЧНОСТИ, #человек понимает свою РУНУ РЕЗУЛЬТАТА.
Это даёт понимание предназначения, миссию человека в этом мире.На что и на какие материальные блага человек имеет право претендовать. Что от него ждёт #общество, #пространство. Отработка кармических долгов, чтоб не переносить их в следующие воплощения.

Так же нужно сделать диагностику по 7-ми тонким телам сознания человека:
1 Диагностика ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА- это материальное проявление человека в этом мире.
2 Диагностика ЭФИРНОГО ТЕЛА- это #система безопасности человека и распределения энергии, на восстановление последствий энергопоражения.
3 Диагностика АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА- это #эмоции и #желания человека…
4 Диагностика МЕНТАЛЬНОГО ТЕЛА- картина мира человека-это #слова, понятия и модели поведения. Так же это границы сознания человека, как он воспринимает #мир, на каких условиях человек договаривается со своим высшим "Я",
с пространством, обществом, людьми…
5 Диагностика КАЗУАЛЬНОГО ТЕЛА- это цепочки причинно-следственных связей, из которых формируется #карма и программа #Судьбы. Именно здесь формируется распределение личного времени, что отвечает за успех или неуспех всей #жизни человека.
6 Диагностика БУДХИАЛЬНОГО ТЕЛА- это общие ценности и #убеждения, #религия и #общество к которому принадлежит человек. Это неизменные #правила, убеждения по которым люди соглашаются жить вместе в одном пространстве, стране, городе…
7 Диагностика АТМИЧЕСКОГО ТЕЛА- это слой #мироздания, где храниться информация, что было, и что будет. Здесь хранятся хроники будущего не приведённые в ни какой сценарий, не распределённый между людьми и эгрегорами. Это сырье, которое должно быть отработано, приведение безликой информации в реальные события, в реальный результат…

Всё это можно просмотреть на индивидуальной или он-лайн консультации, по видео связи!
Администратор Яна :+38(050)209 96 45
(Viber,WhatsApp,Telegram)
─────────────────────────────────────
Мой Инстаграм: https://deeplink.bmbe.ru/dl_direct/99673
Категория
Рыбы
Комментарии выключены