Рыбы ♓️ Счастливый прогноз ОКТЯБРЬ 2020 / Гадание на картах Таро / Онлайн расклад / Прогноз Таро

71 Просмотры
Издатель
Рыбы ♓️ Счастливый прогноз ОКТЯБРЬ 2020 / Гадание на картах Таро / Онлайн расклад / Прогноз Таро

✍️✍️✍️ Вступить в чат Звездной семьи в телеграм https://t.me/joinchat/AAAAAEzUji23hMAwn4nc6g
✍️✍️✍️Для записи на личную консультацию:
✨Ватсап +79685075765
✨Телеграм t.me/AgentCoffee_bot

Очень люблю этот вид искусства предсказаний за практичность, и правдивость ответов.
Для полноты предсказаний, подключаю всю силу всей гадательной системы: использую также искусство толкование карт таро. Такой путь исследования предполагает разный опыт переживания, мистического опыта. Традиции оккультизма, магии, ворожбы - всего лишь способ постичь собственную жизнь, получить ответы на свои вопросы. Традиции хранят мастерство искусства предсказаний, древнейшие знания и сокровище опыта гадательных систем.

Таро - способ познать мир с помощью ключей на колоде карт. Существует много версий возникновения карт Таро, но доподлинно не известна история их происхождения. Сейчас колода Таро состоит из 78 карт. Матрица карт, как и Вселенная, содержит в себе формулу развития всего сущего. Используя эти знания человек во время предсказаний получает возможность перехода от гармонизации Космоса к стабилизации жизни. Так вы сможете определить движущие силы судьбы, задачи, поставленные перед вами Космосом и способы их решений.

Изменить судьбу человек может! Нужно читать космические ритмы через систему гаданий на кофейной гуще, таро и через астрологию. Но человек сам принимает решения, сам обладает свободой воли, и свободой выбора своей жизни. Главное, что ему дают гадательные практики - это знание что было, что есть и что будет - если ничего не менять в своей жизни. И если события предвещают не самые благоприятные - человеку дается сила, энергия и знания как - как изменить свою жизнь в сторону счастливых перемен!

С гаданиями связано много суеверий, например о том, что нагадали не рассказывают, не гадают на старых колодах Таро, не гадают если потерялась одна карта из колоды, не гадают если карты выпали из рук. Вот и все секреты поверий.

На моем канале видео выкладываются каждый день, гадаю на разные темы. Поэтому если на ваш вопрос еще не снято видео - напишите в комментариях, и в будущем, и на эту тему будет видео гадание.
Ставьте лайк, подписывайтесь на мой канал, нажимайте на колокольчик, пишите в комментариях - будем с вами дружить и общаться. И до встречи в следующих видео.
Категория
Рыбы
Комментарии выключены