РЫБЫ ♓️ Таро-прогноз на февраль 2023 года

21 Просмотры
Издатель
РЫБЫ ♓️
Таро-прогноз на февраль 2023

Приветствую ✨
В феврале вы почувствуете свою силу и внутреннее наполнение энергией, захотите как-то помочь людям вокруг вас, но только тем, кому это действительно необходимо.

В вашем окружении могут быть люди, которые захотят воспользоваться вашей добротой, но вы это заметите и будете защищать себя и свои границы.

Если вы в отношениях, то у вас все замечательно. Вы готовы вкладываться и развивать эти отношения. Но также вы можете чувствовать, что что-то этим отношениям угрожает, поэтому вы готовы бороться за них.

Если вы свободны, то вы хотите партнерских равноправных отношений, поэтому будете настаивать на своем, если в вашем окружении появляется потенциальный партнер.

В работе и бизнесе это может быть связано с новыми планами, проектами или перспективами. Вы настроены решительно, поэтому будете вкладывать свои силы и время ради своего развития и улучшения финансового положения. Но если что-то помешает вашим планам, то вы готовы за них побороться.

Также у меня на канале есть таро-прогноз на 2023 год для каждого знака. Скорее переходите и смотрите, и не забудьте подписаться и поставить лайк
Категория
Рыбы
Комментарии выключены