Рыбы 2023 год, гороскоп. Год финансового успеха и карьерных возможностей

27 Просмотры
Издатель
Видео записала до 24.02.2022, решила опубликовать сейчас, чтобы хоть чем-то вас порадовать. Благодарю всех, кто интересовался как у меня дела. Я уже в безопасности, но тяжек и горек путь беженца. Хочу домой и молюсь о мире. Прошу каждого молиться о мире!
Гороскоп для представителей знака Рыбы на 2023 год
После щедрого периода возможностей, которые вам предоставил 2022 год, наступает время когда нужно закрепиться на новом уровне и укрепить свой авторитет. На протяжение первой половины года (вплоть до 17 мая 2023 года) наш небесный благодетель, щедрый Юпитер, будет идти транзитом по пространству вашего второго дома гороскопа. Этот дом финансов, личных ресурсов, собственного заработка и самооценки. Поэтому это время принесет вам новые возможности в сфере заработка и новые источники дохода. Расти будет и ваша самооценка, вы сможет ощутить свой профессионализм и повысить стоимость своих услуг на рынке труда. Если раньше вы жили за чужой счет (полностью или частично), то сейчас вам захочется иметь собственный доход. И возможности для этого у вас будут. Более высокооплачиваемая работа, новая должность, собственный бизнес — в этой сфере вас ожидает рост и развитие в первой половине 2023 года.
Тем не менее, 2023 год покажет вам и необходимость нести ответственность, а не только наслаждаться жизнью. Ведь уже 7-го марта, владыка Судьбы, грозный Сатурн надолго войдет в ваш знак Зодиака. Этот транзит продлится до 15-го февраля 2026 года. Важно понимать что транзит Сатурна по собственному знаку бывает раз в 29,5 лет. Вспомните что происходило в вашей жизни в период прошлого транзита Сатурна — с 1993 по 1996 годы. С чем вам пришлось столкнуться, чему научиться, с чем смириться?
Обучение профессии нумеролог-консультант, по системе Аркан коды или матрица Судьбы https://mariyakuzmenko.com/polnyj-kurs-obucheniya-numerologii-po-sisteme-arkan-kody-ili-matrica-sudby
индивидуальные консультации и вопросы, связанные с обучением, пишите:
w-love@ukr.net
#2023#рыбы2023#рыбы2023год#мариякузьменко#2023годчтобудет#астрологическийпрогнозна2023год#гороскопрыбы2023#астропрогноз2023год#рыбызнакзодиака
Категория
Рыбы
Комментарии выключены