#СИМБАЛЕТИТДОМОЙ Прямая трансляция первой репатриации диких животных из России в Танзанию

53 Просмотры
Издатель
26 октября в 12:00 мы с вами станем свидетелями первой репатриации диких животных из России в Танзанию. Симба и Ева отправляются домой специальным рейсом Boeing 737 – 500. Все детали этого знакового события вы сможете увидеть завтра в ходе нашей прямой трансляции из Международного аэропорта им. Курчатова в Челябинске.

Напомним, за трогательной историей львёнка Симбы буквально следила вся Россия и весь мир: животное спасли от издевавшихся над ним фотографов из Дагестана челябинские зоозащитники Карен Даллакян и Юлия Агаева. Стараниями Карена животное удалось выходить и поставить на ноги. Вместе с ним в Африку полетит леопард Ева, которую зоозащитники спасли от участи стать интерьерным аксессуаром.

Представителей семейства кошачьих ждут в Kilimanjaro animal crew wildlife & educational center в городе Моши. Процесс репатриации и содержание животных в реабилитационном центре обеспечила Русская медная компания.
#simbaflyinghome #simbalive #симбалетитдомой #симбаживи #спасимба #Русскаямеднаякомпания #рмк #leopardeva #RussianCopperCompany
Категория
Дикие Животные
Комментарии выключены