Сказочный патруль — Первый бал | Турист из сказки — Серии 52-53

58 Просмотры
Издатель
Серия 52 - Первый бал
Наконец-то проклятие птицы Сирин спало и Алёнка и другие жители сказочного королевства воссоединились со своими родными и близкими. В честь долгожданного воссоединения королевской семьи и освобождения сказочного королевства устраивается грандиозный бал. На нём отец коронует Алёнку, а Сказочный Патруль исполняет замечательную песню. Единственное, что омрачает праздничное событие - это то, что завтра подруги Алёнки возвращаются в Мышкин. Что же делать Алёнке? Ведь она только что воссоединилась с любимыми родителями, но и бросить подруг она тоже не может...

Серия 53 - Турист из сказки
Девочки собираются в волшебный колледж. У Алёнки на носу вступительный экзамен, но она совсем не готовится... А зря, ведь его принимает очень строгий учитель - профессор Кривозуб! После звонка от родителей, которые очень на нее рассчитывают, Алёнка в ужасе и не знает за что хвататься. И как раз в этот самый момент прибывает турист из волшебного мира - Алиса собственной персоной! Теперь девочкам придется не только помочь Аленке подготовиться к экзамену, но и объяснить Алисе как все устроено в мире людей.

・ ゚: * ✧ ・ ゚: * *: ・ ゚ ✧ *: ・ ゚ ✧
Сказочный патруль - это увлекательные приключения четырёх волшебниц в таинственном городе Мышкин. С виду Алёнка, Снежка, Маша и Варя - обычные девочки, но на самом деле они - Сказочный патруль. Их цель - сохранить баланс между миром сказок и людей, а это не так-то просто, ведь в городе всегда что-то происходит! Этот увлекательный и яркий мультфильм обязательно понравится любителям сказок и волшебных историй.
Если тебе нравятся такие мультики как Царевны, Леди баг, Принцесса Елена из Авалора, тогда Сказочный патруль - это твой выбор!

Категория
Птицы
Комментарии выключены