спаривание зебры стадо животных ЗЕБРА И ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ В ДИКОЙ ПРИРОДЕ саванна

120 Просмотры
Издатель
спаривание зебры стадо животных ЗЕБРА И ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ В ДИКОЙ ПРИРОДЕ саванна
Зебры относятся к числу диких животных, обитающих в Африке с черным и белым окрасом. Они могут лучше защитить себя от хищников, поскольку живут небольшими группами или большими стаями. Зебры, у которых много врагов, таких как львы, крокодилы и гиены, - сильные дикие животные. Ваше самое главное оружие - наносить врагу смертельные удары задними лапами. В отличие от лошадей и ослов, зебры более дикие, их вес может достигать 350 кг. Так что это великолепный праздник для голодных охотников, таких как львы и гиены.

Обычно зебры медленнее лошадей, но благодаря своей выносливости могут выжить в условиях жестоких хищников. Когда их преследует могущественный хищник, такой как лев, они совершают резкие маневры влево и вправо, затрудняя нападение дикого животного. Когда зебрам нужно защищаться, они шумят, бьют задними лапами или кусаются. Эту защиту необходимо соблюдать для большинства диких животных. Хищник, пораженный этой защитой зебры, может быть серьезно ранен или искалечен. В некоторых случаях они могут погибнуть от сильного удара лапой зебры.

Зебры - одни из основных существ в меню хищников. Благодаря большому весу мяса хватит на стадо диких животных. Для львов, самых сильных кошек в мире, зебры становятся невероятно вкусной добычей. Сильные хищники, такие как львы, во время охоты обращают внимание на самого слабого, самого старого или самого молодого члена стада. И когда они решают атаковать, они молча подходят к стаду с разных точек и начинают ждать подходящего момента. В нужный момент для атаки зебра пытается выследить самое слабое звено в стаде, пугая и разгоняя стадо.

♦ All rights belong to their respective owners. If any owner of the track / background used on this channel, please do not report it, contact us by email ✉ ♦ josefbastos57@gmail.com♦ ✉- We will provide the appropriate credits or remove the video
Категория
Дикие Животные
Комментарии выключены