ТАКОГО КЛЁВА ОГРОМНОЙ РЫБЫ Я НЕ ОЖИДАЛ! ОДИН НА ЛЬДУ В ПАЛАТКЕ С НОЧЁВКОЙ. ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА ЖЕРЛИЦАМИ.

52 Просмотры
Издатель
Термосы bobber https://www.bobberbottle.com/
Купить термос Flask bobber https://clck.ru/eBdGY
Термос как у меня https://www.bobberbottle.com/catalog/flask/#O-V42C22
Зимняя рыбалка на крайнем севере была отличной. Рыбалка с ночёвкой в палатке, выставил жерлицы и наловил много трофейной щуки, а гигантская плова клевала одна за другой. Приготовил вкусное блюдо из добытой рыбы на печи и получилось очень вкусно. Рыбачил на реке Печора в районе города Нарьян - Мар. А как это было смотрите видео. Приятного просмотра.
Не забываем подписаться на канал.
Резервный канал Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/id/6224d17b2876...
Все мои ролики найдете здесь https://www.youtube.com/channel/UCPmC...
Я в ВК https://vk.com/id299096755
Мультифонарь Fenix HM61R https://is.gd/Vt77nb

#рыбалка #Рыбалка2022 #рыбалканащуку #рыбалкаспиннингом #рыбалкаНарьянмар #рыбалка83региона #рыбалкавнао #рыбалкарека #Рыбалкалучшийотдых #рыбалканасорогу #рыбалканаплотву #рыбалкаозеро #рыбалкавроссии #рыбалкаэтожизнь #рыбалканажерлицу #рыбалканахищника

рыбалка, рыбалка 2022 ,чебак, ловля плотвы, ерш зимой, ловля плотвы зимой, в палатке, в палатке с комфортом, рыбалка в палатке, зимняя палатка, рыбалка с комфортом, зимняя рыбалка, палатка, снасть на плотву, удочка, ловля рыбы, зимняя удочка, рыбалка видео, рыбалка на мормышку зимой, зимняя мормышка, плотва, зимняя удочка, печка, печка на дровах, рвут лески, реальные слоны, гигантская плотва, Winter fishing, fishing, Ice fishing, fish, fisherman, Winter tent.
Категория
Рыбы
Комментарии выключены