ТАРО РЫБЫ прогноз НЕДЕЛЯ с 3 по 9 МАЯ Рыбы расклад на неделю гадание онлайн на картах таро

58 Просмотры
Издатель
Рыбы гороскоп на неделю, таро прогноз рыбы неделя, рыбы онлайн гадание, расклад таро рыбы неделя с 3 по 9 мая, рыбы гадание таро, будущее рыбы, таролог Екатерина Сова, эзотерика,рыбы май.
УСЛУГИ: https://www.ekaterinasova.com/obo-mne-podrobnee
номер/ вайбер/ватцап - +380931909538 / скайп: sova_kailas
почта: 187sova.sorceress@gmail.com
Здравствуйте, я- Екатерина Сова - эзотерик и таролог, провожу гадание на картах Таро, отвечаю на все вопросы: просматриваю личную сферу, расклад на картах на любовь и отношения, гадание на будущее, предсказания по работе и профессии, Расклад-Выбор: какое решение принять и как будут развиваться события. Провожу эзотерические практики школы Кайлас на моделирование Будущего: снятие негативных программ: сглаз, порча, проклятье, неудачи, безденежье, одиночество. Привлечение любви, денег, удачи, обряд гармонизации Судьбы, целительство. Помощь в профориентации, найти свое Предназначение, гороскоп. (1200грн/3500руб/70уе).
- консультация, прогноз, расклад на картах Таро, комплексный просмотр любого 1 вопроса- 350грн / 1400 руб/ 25уе - стоимость расклада по вопросам 1 темы.Если необходимо просмотреть и работу и любовь – это 2 отдельных расклада.
Цены на эзотерические практики на сайте: https://www.ekaterinasova.com/obo-mne-podrobnee

ПРИМЕРЫ ВОПРОСОВ для расклада на Таро:
- Расклад на картах Таро на отношения:
Анализ отношений: мысли партнера, чувства, намерения, перспектива развития.Расклад на новое знакомство. Анализ одиночества: диагностика, обряд замужества/женитьбы.Насколько благоприятно вступать в отношения с конкретным новым человеком?
Расклад-выбор между 2-мя вариантами.Эзотерические практики в гармонизации отношений, привлечении Любви, убрать негатив.

- Расклад на картах Таро на деньги:
Почему нет денег? Есть долги? Просмотр денежного канала, коррекция.Когда найду работу? Принесет ли проект/предложение прибыль? Какая профессия или бизнес наиболее благоприятны, чтобы заработать деньги? .

- Расклад на картах Таро на бизнес и на работу:
Какая ситуация складывается на работе; есть ли перспектива карьерного роста? Какие перспективы развития собственного бизнеса? Если у Вас есть несколько вариантов — мест работы, идей, предложений, — можно будет сделать расклад на картах Таро на каждый и выбрать лучший из них.

- Расклад на картах Таро на Будущее:
Гороскоп на месяц/ квартал/ полгода/год (цены на сайте).

- Помогаю с самореализацией. Астро-таро анализ.
Определить Предназначение, Вашу профессию для реализации, путь саморазвития и раскрытия потенциала, таланты, положительные стороны и кармический узел, способы его проработки. Консультация-Предназначение стоимость 1200грн/ 3500руб/ 70уе.

- Любые другие вопросы личного характера: когда совершать покупку, что-то менять в жизни, начинать лечение, назначение операции, медицинских и косметологических услуг; подписывать договора, назначить дату свадьбы, зачатия, выбрать дату путешествия, просить об услуге у конкретного человека, идти на собеседование, судебные процессы, разговаривать с начальством и тд, астрологический аспект.

Работаю дистанционно, со Всем Миром! Всех Благ!

#рыбы #рыбыгороскоп #рыбыпрогноз #екатеринасова
Категория
Рыбы
Комментарии выключены