Удивительное приготовление вкусного рыбного блюда под солнечными лучами в большой компании друзей

52 Просмотры
Издатель
Machanents House website
+37498 665300
http://mta.am

В духовной столице Армении ,в г. Эчмиадзине, в тихом уголке Вишневой улицы находится дом Мачаненц.
"Дом Мачаненц"- социальное предприятие общественной организации "Крест Армянского Единения", созданная на благо людей.

Здесь вы имеете возможность посетить музей "Мачаненц", где выставлены армянские бытовые предметы разных периодов, представляющие культурную ценность.

На нашей территории действует школа Искусств, школа Национальной кухни, Театральная студия и единственный "Инновационный Этнический Региональный Центр», где учатся около 300 учеников , среди них дети-сироты, дети из малообеспеченных семей, дети с физическими проблемами.
Здесь действует Детская галерея, где выставлены работы наших учеников.

Можете посетить галереи: Григора Мачаненц Бабаханяна, художника Ендза и Международную галерею "Мачаненц", единственный в мире "Винный Погреб Всемирных Поэтов " и музей "Звуки сердца" В сувенирном магазине вы можете приобрести своеобразные ручные работы, ковры, карпеты.
У нас есть глиняная мастерская, где вы также можете принять участие в мастер-классах.
После экскурсии по территории в Вашей предпочитаемой галерее можете наслаждаться блюдами армянской национальной кухни , научиться их методу подготовки, стать участником приготовления вина "Мачаненц" по старым традициям в старинной давильне, участвовать в выпечке ароматного лаваша в тонире, с традиционным дымоходом азарашен.
А если одного дня не хватит , чтобы насладиться всем этим, не проблема: мы предлагаем ночевать в гостиничном доме "Мачаненц", выбрав одну из тематичных номеров.

Выручка от оказания услуг предоставляется благотворительным программам НПО "Крест Армянского Единения".

Cross of Armenian Unity NGO:
Категория
Птицы
Комментарии выключены