УМЕР. ВЕСЬ ДЕНЬ В БОЛЬНИЦЕ. НЕ СДЕРЖАЛА СЛЕЗ...

50 Просмотры
Издатель
ПРОЩАЙ, МОЙ ДОРОГОЙ (прочти это)
Эту боль нельзя вынести, ее нельзя не заметить. Он умер, его больше нет со мной, а я все еще по привычке иду в его комнату и только потом понимаю, что его уже там нет. Его уже нигде нет.
Это ужасное нестерпимое чувство утраты, ты осознаешь, что произошло, но твои эмоции берут верх и ты плачешь, плачешь. В своих разговорах то и дело всплывают слова о Лакки. И все начинается сначала: тоска, боль, невыносимые и одновременно счастливые воспоминания.
Как первый раз этот комочек счастья выбрался из клетки. Как он впервые пробовал кушать фрукты и овощи, как он бежал хвостиком за тобой, чтобы получить лакомство, как он любит, когда у него чесали за ушком. Как же это больно... 7 месяцев прожил у меня, из которых 24/7 в течении почти 6 месяцев я была рядом, спала рядом, давала лекарства и еду 6 раз в сутки.
Он боролся, он хотел жить. Но не смог. Верю, что он был счастлив у меня. Он был счастлив со мной, и он ушел, оставив рубец на моем сердце. Он пока не зажил. Но я верю, что время лечит.
Не могу не выразить слова благодарности врачу Екатерине из клиники Айбивет. Она не только подарила вторую жизнь этому малышу, но и не однократно вытаскивала его из того света.
Лакки не мог летать здесь, но теперь он точно обрел крылья. Он мой маленький ангелочек, мое пернатое солнышко. Кто-то говорит, что птички улетают на радугу, я же говорю, что ему теперь хорошо и никакой боли нет.
Он ушел и не оставил меня одну, со мной остались тысячи фото и видео, но что более ценно, память о нем. Он был не просто птицей. Этот попугай – борец. Пример всем, что лечиться можно. Но мы не боги. Не все всегда можно решить.
Я очень любила этого мальчика. И я даже не могу вам передать всю боль, которую чувствую эти дни.
Первые сутки я просто плакала с ним и боролась за его жизнь, а когда его не стало все рухнуло. Сначала тихие слезы, а потом истерика. Ты видишь его бездыханное тело, а потом истерика.
И даже ночью я вспоминала его, слезы и вновь попытки уснуть.
Днем не стало легче. Желание занять себя делами не приводили к желаемому результату. Одно воспоминание и ты вновь его оплакиваешь.
А к вечеру... Ты просто не чувствуешь ничего, плачет только душа. Она буквально рвется на части, а слез уже нет.
Я приняла его смерть сразу, но привыкнуть к его отсутствию и смириться с тем, что этот мальчик, который так хотел жить, умер, просто не могу. НЕ МОГУ!
Мне нужно время.
Я лечила и буду лечить птиц. Возможно, я возьму птицу на лечение в квартиру себе. Но пока это лишь мысли. Тяжело думать о том, что вместо имени Лакки, я буду произносить имя не менее любимое, но все же не то.
Попугай умер дома, среди любящих его людей.
Лакки, мне очень повезло, что ты попал ко мне. Ты замечательный. Ты был удивительной птицей. Мне жаль, что ты не попал ко мне раньше, возможно удалось бы тебя спасти.
спасибо за то, что открылся мне, стал добрым и милым. Прости тех людей, что издевались над тобой. Прости их и отпусти. Я старалась сделать твою жизнь лючше, надеюсь, у меня получилось. Я очень лбила тебя. Мне жаль6 что ты ушел от нас так рано. Тебя здесь ценили, ты приносил счастье в дом. Ты навсегда останешьс в наших сердцах. Такое солнышко невозможно забыть. Я стараюсь меньше плакать, но, порой, это не возможно.
Мой милый добрый славный попугайшик, ты так топал по полу, твои перышки расли и радобыли не только меня, ранки удалось вылечить.
Так помоги мне отпустить тебя.
Я не знаю, когда смогу успокоиться и не оплакивать тебя, мне очень тяжело.
Спи сладко, мой Лакочка, мой счастливчик.
Я до сих пор не верю, что ты не рядом. Это сложно принять, но я буду стараться. Пусть твоя смерть не будет напрасной. Ты показал этому миру, как могут болеть птицы и что их действительно нужно лечить. Это очень высокая цена за доказательство. Надуюсь, люди поймут, что птицы не игрушки, что попугаи могут болеть даже без симптомов.
Спи сладко...

➞ Instagram https://www.instagram.com/bird_space/
➞ ТикТок https://vm.tiktok.com/ZSfccVhq/
➞ Telegram канал https://t.me/BirdSpace_news
➞ Группа в вк http://vk.com/bird_space
-----------------------------------------------------------------------------
Сотрудничество
➞ job.birdspace@gmail.com
-----------------------------------------------------------------------------

Все консультации о птицах в комментариях ютуба бесплатны и по очереди.
Личные консультации вне очереди только для людей, которые помогают мне с больными животными.
Также журнал о попугаях BirdSpace доступен для людей, помогающих в спасении животных.
Уважайте мое и ваше время, спасибо!

Привет! Меня зовут Снежана. И я рада видеть вас на канале Берд Спэйс BirdSpace #birdspace #bird_space ( НЕ БИРД СПЭЙС, НЕ БЕРД СПАЙС, НЕ БИРД СПЭГ, НЕ BIRD SPASE)!
ИМЕННО БЁРД СПЭЙС (Bird Space)!
В моих видео принимали участие разные виды птиц: волнистые попугаи, ожереловые попугаи, черноголовая аратинга (черноголовый попугай), солнечная аратинга, неразлучник, ара, какаду, монах, корелла, амазон, эклектус ( благородный попугай) и многие другие птички!
Категория
Птицы
Комментарии выключены