Учим диких животных для детей.Звуки диких животных.Виды Африканских животных.МУЛЬТИК про животных.

145 Просмотры
Издатель
В этом видео Ваш ребенок познакомиться с дикими животными Африки такими как : лев , зебра , слон , обезьяна , тигр , пантера , гепард , носорог , крокодил , жираф !
Нам – родителям, очень важно, чтобы наши дети были умные, грамотные и радовали успехами каждый день! Для этого, мы сделали развивающие и обучающие видео для самых маленьких и детей постарше. Вы с удовольствием можете посмотреть наши видео всей семьей!
Малыши могут смотреть в режиме онлайн развивающие видео в отличном качестве, что позволяет ребенку тщательно рассмотреть все детали персонажей и предметов. Родители могут спокойно оставить свое Чадо у экрана, не беспокоясь за качество канала. Вам стоит только разрешить ребятишкам смотреть бесплатно эти нужные мульты и видео на канале "ARISHKA TV".
Наши видео прекрасно подходят и для мальчиков и для девочек. Мы помогает детям изучать, диких животных и птиц и еще много-много всего нужного!
Оставляйте свои отзывы и комментарии, мы будем учитывать ваши мнения. Приятного просмотра!
Если вам и вашему малышу уже понравилось наше видео, ставьте ЛАЙК, и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на наш канал, у нас впереди еще много интересных видео.
Категория
Дикие Животные
Комментарии выключены