Фиксатор (ортез) скакательного сустава для собаки производства ПОП «Опора-плюс» Харьков

30 Просмотры
Издатель
Изделие служит для стабилизации скакательного сустава и ступни у животных, обеспечивая при движении фиксацию проблемной лапы в естественном положении. Подобный фиксатор может использоваться и для задних лап. Чтобы узнать больше или заказать это изделие для вашего питомца переходите на наш сайт https://oporaplus.com.ua/ortopedecheskie-izdeliya-dlya-zhivotnih/fiksator-skakatelnogo-sustava

По сути это аналог ортопедического ботинка (бесшарнирный ортез для людей), фиксирующего правильное положение ступни, чтобы не допускать подворачивание пальцев ноги во время ходьбы. Представленный фиксатор может быть изготовлен нашими специалистами для многих домашних животных, но в большей степени он подходит для собак и кошек.

Если вам требуется восстановить своего любимца после серьезной травмы или ортопедического заболевания, то это устройство позволит возвратить его к нормальной жизни. На практике мы часто видим, что домашние питомцы быстро привыкают к нашему изделию и пользуются им даже активнее людей.
Категория
Домашние Питомцы
Комментарии выключены