Холодное копчение красной рыбы,быстрая засолка свежей кеты на копчение,рецепты из рыбы!

59 Просмотры
Издатель
Привет друзья, сегодня у нас очередной рецепт Холодное копчение красной рыбы. Коптить рыбу кета холодного копчения я буду в компании "Hobbi Smoke" , Заказывайте Домашняя коптильня Hobbi Smoke перейдя по моей ссылке https://bit.ly/34W51ka и при заказе укажите мой промокод «27 rus» И получите скидку в 10% на вашу коптилку холодного копчения или дымо-гениратор !
Но прежде чем я начну коптить пара советов по засолке свежей красной рыбы лососёвых пород. кета,горбуша, и.д.р. , дело в том что красную рыбу без предварительной термической обработки кушать нельзя!! Рыбу свежую кету или горбушу необходимо перед копчением либо солить в большом количестве соли не менее 1 месяца, затем отмачивать и кушать, либо морозить не менее 10 дней в морозилке при минус 18 градусов , после чего рыба будет безопасной и ее можно кушать сырой или солить маласол, но если очень хочется то можно ускорить процесс заморозки рыбы в два раза, и сразу после разморозки начинать ее коптить, как это сделать смотрите в этом видео: https://youtu.be/DwRfnK_iRlA
Другие рецепты из рыбы от fisherman dv. 27 rus вы всегда найдёте на моём канале в youtube перейдя по этой ссылке : http://www.youtube.com/c/FishermanDV27RUS Всем спасибо за просмотр и всем добра!
#FishermanDV27Rus, #Рыба , #Рецепты27Rus
Категория
Рыбы
Комментарии выключены