Черный и серый волки УЖЕ ПОЧТИ ПОДХОДЯТ ко мне!

39 Просмотры
Издатель
ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН !!! КРЫМ .БЕЛОГОРСК
Крупнейший в Европе питомник львов и других видов животных, в основном крупных млекопитающих. Тайган так -же является приютом для всех животных попавших в беду .На данный момент на территории парка площадью более чем 30 гектаров, свободно проживает около 50 львов, 50 тигров, а также тысячи других животных.
На территории парка находится гостиница ,несколько кафе

Телефон администратора парка +7(978)8639006 по заказу номера в гостинице и вопросам по работе парка.

Друзья , мы создали новый канал, на котором создатель Парка Львов "Тайган" и Зоопарка "Сказка" сам будет рассказывать о своих парках , своей жизни и конечно своих львах ! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЙ КАНАЛ "Олег Зубков ЧЕЛОВЕК ЛЕВ " Все самое интересное ЗДЕСЬ !!!
https://www.youtube.com/channel/UCOf9kh3dTPcL1bnB2gdKIEQ


Друзья , подписывайтесь на наш НОВЫЙ ЮТУБ КАНАЛ "Крым с Олегом Зубковым и Татьяной Алексагиной " ! https://youtube.com/channel/UCwi7lDB_IX0Bz24mXhT3jSA этом канале мы будем рассказывать вам о Крыме и стараться показать все самое интересное что происходит в этом удивительном месте !

А еще ,друзья, у нас есть детский канал "Львина Ангелина и её приключения в Тайгане" https://www.youtube.com/channel/UCsbh-XYIDIpq8MI_cQw2FAA Это канал о маленькой девочке, которой повезло родиться в замечательном месте Парке Львов "Тайган". На этом канале Ангелина и ее мама Алина показывают вам больших и маленьких жителей Тайгана и рассказывают о жизни маленькой Ангелины и ее друзей животных. Подписывайтесь на добрый канал и показывайте добрые видео вашим детям
Категория
Дикие Животные
Комментарии выключены