Что ПРИГОТОВИТЬ ребенку? 5 веселых ДЕТСКИХ БУТЕРБРОДОВ, которые хочется съесть

52 Просмотры
Издатель
1 июня - День защиты детей. Мы предлагаем вам соединить приятное с полезным и приготовить 5 весёлых детских бутербродов в форме животных и персонажей из мультфильмов вместе с вашим ребенком. Это будет интересно и познавательно. Ведь дети так любят мультфильмы, сказки и их героев. У них всегда есть одежда с любимым героем, игрушка, альбом. Фантазия ребенка настолько богата, что герои сказочных историй нередко «оживают» в голове малыша и всё происходящее кажется увлекательным и волшебным.

Пока ребенок смотрит мультфильм, родители задумываются, чем накормить малыша и что приготовить своему ребенку, чтобы поел. Предлагаем вам устроить семейный праздник и приготовить вместе с вашим ребенком детские бутерброды из мультяшных героев и сказочных персонажей. От таких бутербродов ребенок точно не откажется и захочет съесть.

Вы можете посмотреть мультфильм или прочитать книжку вместе, а потом, во время приготовления бутерброда, попросить ребенка пересказать вам увиденное и прочитанное, таким образом вы превратите обычную игру в развивающую. Кроме того, вырезание мелких деталей: глаз, ушек, крылышек и носиков, развивает мелкую моторику, что тоже положительно сказывается на умственном развитии малыша.

Чаще играйте с детьми, занимайтесь вместе домашними делами и готовкой, ведь они так быстро растут!

00:00 Бутерброд Злая птица или Angry Birds
01:29 Бутерброд Львёнок
02:22 Бутерброд Божьи коровки
02:58 Бутерброд Рыбка
03:30 Бутерброд Губка Боб

▶️ Статья на сайте про детские бутерброды: https://calorizator.ru/article/food/5-childrens-sandwiches

*************************************************

Огромное СПАСИБО за просмотр! Ставь
Категория
Птицы
Комментарии выключены