Что случилось с лисами? Добро пожаловать в сонное лисье царство!

62 Просмотры
Издатель
Всем привет! Мы не пропали. Просто лис Альф и лиса Василиса не в настроении. Они готовятся к зиме.
Маленькая лиса Фокси, наоборот, слишком активная. Ей некогда. Она даже ест на ходу.
Мы сделали небольшой перерыв, чтобы дать лисам отдохнуть и набраться сил.
Добро пожаловать в сонное лисье царство!

#лисАльф #лисаВасилиса #лисаФокси #лисийпрайд #funnyfoxypride

Наш лисий прайд или Funny Foxy Pride образовался в 2014 году, когда мы забрали с пушной фермы старшую лису по имени Василиса. Она не стала шубой и живет с нами в качестве домашнего питомца. Но первый ролик на канале появился, когда в нашей семье было уже 3 лисы, в 2017 году. Я хранила здесь наши видео для того, чтобы их можно было показать родственникам и друзьям.

Меня зовут Виктория. Моего мужа - Алексей. Сейчас в нашей семье живут 2 лисы огнёвки - лиса Василиса и лис Альф. Лиса огневка отличается от обычных диких лисиц ярким огненным мехом. Недавно в нашей семье появился маленький лисенок - девочка, красная лиса по имени Фокси. Она будет отличаться от Василисы и Альфа, когда подрастет, и скоро вы увидите разницу.

Все наши лисы выкуплены на звероферме, где лисиц разводят в неволе для торговли пушниной. В течение длительного времени предков этих лисиц держали в клетках, разводили и кормили люди. У них нет навыков существования в естественной (как нам кажется) среде. Лисы со зверофермы отличаются от лесных собратьев размерами, поэтому не смогут прокормить себя в дикой природе.

Я продолжаю публиковать видео, чтобы как можно больше людей узнали о существовании звероферм. Образ милой лисы с улыбкой на мордочке гораздо теплее дорогой шубы. Пожалуйста, если вы любите животных - откажитесь от меха. Сейчас нет нужды утеплять себя и свое жилище шкурами убитых зверей.   

На радости лисичкам:
Карта Сбербанка 4817 7600 9802 1847
Яндекс Деньги - 410014449458299
PayPal - qvikin@gmail.com
Категория
Домашние Питомцы
Комментарии выключены