♓РЫБЫ. Таро прогноз на неделю 23 - 29 МАЯ.

11 Просмотры
Издатель
Общая энергетика, как сложится загадываемая ситуация или запланированные дела - нам покажут карты из колоды "ТАРО 78 ДВЕРЕЙ. Сможете ли Вы подобрать ключик?! Можно загадать на одну карту в качестве двери волнующую Вас ситуации или вопрос, или прослушать информацию об энергетики недели. Проанализировать энергетику недели нам помогут карты событийного ряда, которые укажут динамику и возможные связанные с ней события. Прогноз имеет общий, рекомендательный характер, как возможность соотнести и воспользоваться услышанной информацией в нужное время в нужный час, либо посмотреть какую то ситуацию со стороны и прислушаться к рекомендациям. Таролог или кто либо не коем образом не имеет отношения к Вашим решениям. Ответственность за принятые решения, суждения и действия полностью на каждом из нас.

Рекомендации по просмотру общего таро прогноза: сосредоточьтесь на предстоящей недели, на своих планах, ожиданиях и целях. Постарайтесь соотнести услышанное со своими жизненными ситуациями и обстоятельствами, таким образом будет больше пользы. Иногда стоит посмотреть таро прогноз по восходящему знаку (асцендент) или по Луне, вопросы личной жизни по Венере часто проигрываются. Будьте беспристрастны, все ситуации для каждого невозможно проговорить, таролог может соотнести все воедино и дать общую информацию, но ключи у Всех свои.)))
Стоит так же учитывать, что прогноз на предстоящую неделю может проигрываться в разном временном диапазоне, чаще всего неделя ранее, неделя позже.

Категория
Рыбы
Комментарии выключены