⭐ РЫБЫ • МАРТ 2021 • БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ | ТАРО ГОРОСКОП на 12 ГЛАВНЫХ СОБЫТИЙ | ОТКРОВЕННЫЙ АСТРОЛОГ

49 Просмотры
Издатель
КОСМОПРИВЕТ МОИ КРИСТАЛЛЫ ОСОЗНАНИЯ! #РЫБЫ с днями создания Вас! Смотрите свою солярную карту будущего года! ;)

Смотрим свой #гороскоп #прогноз #таро на март 2021! Вместе!

Рада вновь с Вами быть в диалоге, пишите активно, как у вас проявляются события ;) Этот март нас порадует, определённо! Активируются связи, дела, поездки, отношения. Все планеты директные и дают возможность действовать, дерзайте! Что есть сил, ни шагу назад!

В этом месяце - мы еще не раз увидимся, у нас подобновился формат, карты по стратегии месяца - выйдут отдельными роликами! Подписываемся и обязательно ставим колокольчик "получать все обновления", чтобы быть на волне событий!

До 21 марта - самое время построить КАРТУ ЖЕЛАНИЙ. она уже вас ждет на канале:
https://www.youtube.com/watch?v=ZsXVpYLRUmE

#НЕОпипл! Есть пара тем обсуждения:

1. КОМАНДА! Открываю набор своей неокоманды для ютуба, инстаграма и новых творческих астропроектов. Это работа с роликами, их нарезка, повторные подачи в актуальные дни, короткими и креативными тизерами, открою вам свой инстаграм, чтобы делать эти нарезки, реклама, сайт, продвижение неодвижения! Интересных дел масса. Плачу щедро или долларами или вниманием и проработкой твоей кармы, рассмотрю бартер. Меня надо от этого потока освободить и направить на расширение контента, для нас же ;)

Условия: любить меня и работать над своим осознанием и кармой, уделять этой деятельности достаточно времени в месяце! Любить меня обязательно ;)

Пишем: astrologsever@gmail.com с темой письма НЕОСОТРУДНИЧЕСТВО и пишите подробно, кто ты за звезда, что умеешь и что хочешь делать со мной ;) астрологи тоже пишите, возможно я сделаю из вас звезду в нашем пространстве, но сначала нужно проконсультировать меня :)

2. МАРАФОН. Меня интересуют люди, читающие меня везде, где только можно, в т.ч. и этот текст! Этой весной можем запустить 5ти дневный курс-марафон "зажечь своё натальное солнце", где я расскажу вам всё и даже больше о ашем знаке, стратегии, предназначении, сильных сторонах, совместимости, карьере, личном успехе, внешнем виде, будем делать медитации, астрогипноз и пробуждать свое эго! Становиться осознанным знаком зодиака!

Пишите, интересен ли вам такой заплыв и погружение о себе?! Активно пишем коменты, ищу своих людей! Без широкой рекламы, это сакральные техники.

По комментам станет ясно и появится мотивация, дерзайте, размышляйте!

Шикарного Вам месяца! Обнимаю Вас.

#Астролог #Cеверьянова
Категория
Рыбы
Комментарии выключены