41 Просмотры
Издатель
Привет Друзья! Ну что же, вот и настало время выполнить обещанное. И как бы я не подзадержался, я сделал это! Как говорится в простонародье, чистота залог здоровья, и именно поэтому было принято волевое решение, превозмогая усталость и нежелание работать... Я все таки приступил к уборке территории, а именно решил привести в порядок хоздвор. Можете решить что это не самое интересное видео.? Ха!!! Думаю Вы глубоко ошибетесь! Потому как именно в это видосе, будет и юмор, и пот, всплеск эмоций, эмоциональный надрыв, и конечно же наш пес Жорик. :) В общем усаживайтесь поудобнее, наливайте чаеху, и.. Приятного просмотра! Искренне Ваш: Дневник самоделкина.

Всем привет и добро пожаловать! Мы канал "Дневник самоделкина". Мы снимаем ежедневные влоги о жизни нашей простой российской семьи: об отношениях, покупках, рецептах,поделках, о домашних питомцах, о доме и подсобном хозяйстве. Мы будем благодарны Вам за просмотры, комментарии и лайки!

Хотим рассказать немного о себе. Мы простая российская семья - Андрей (муж), Ира (жена). Мы живем в Ставропольском крае в небольшом городке. У нас крошечный участок и маленький домик, в котором живем мы и наши питомцы: Рыжик (кот), Беляш (кошка). У нас также есть небольшое подсобное хозяйство — несколько козочек, кролики и курочки.

На нашем канале вы вряд ли увидите скандалы, драки и другой «трэш». Но мы с удовольствием покажем вам, как живет наша маленькая семья. Влоги каждый день о том, как живется вдали от больших городов и развитой инфраструктуры. Простые будни обыкновенной семьи.

На нашем канале вы сможете увидеть не только наши будни, но и то как мы путешествуем на море, ходим в гости, готовим еду, ухаживаем и заботимся о своих питомцах, мастерим своими руками, делаем покупки, как радуемся и шутим, а иногда грустим. Это канал о нашей простой жизни и если Вы посмотрев хоть одно из наших видео просто улыбнетесь — это значит, что наша работа была сделана не зря. Приглашаем Вас к себе на канал!

Наши любимые блогеры: Saveliy Ad, Семья Адамян, ДОМ В ДЕРЕВНЕ, Деревенский блокнот, Из города в деревню, Семья в деревне!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
======================================================

✅ Подписаться на канал можно здесь: https://goo.gl/FTJDqG
✅ Наша группа ВК: https://vk.com/club157152588
✅ Ссылка на это видео: https://youtu.be/YSUtBS9a5jc
✅ Мой инстаграмм: https://www.instagram.com/kotovandy

Помочь каналу очень просто:
1️⃣ Подпишись на канал "Дневник самоделкина" и нажми
Категория
Домашние Питомцы
Комментарии выключены