Деревенский лис Альф, поездка в город

51 Просмотры
Издатель
Сегодня лис Альф ездил в город на рентген. Результатов мы пока не знаем, потому что снимок отсылают в другой город врачу, который оперировал Альфа, так что следите за обновлениями. Но несмотря не все приключения, Альфик неплохо себя чувствует в машине. Кроме торгового центра и рентгена, мы были ещё в гостях, где люди удивлялись спокойствию "дикого зверя".

#лисАльф #лисийпрайд #alfthefox #funnyfoxypride

Добро пожаловать в лисий прайд или Funny Foxy Pride!
Прайд - это оригинальный синоним слова "семья". В природе лисы - одиночки и живут сложными группами, которые в русском языке не имеют обозначения. Мы выбрали такое название в честь лиса, благодаря которому наш канал начал набирать популярность. Лис Рик был очень пушистым, как лев. К сожалению, в начале 2018 года у него обнаружились проблемы с сердцем и лиса не стало.

Меня зовут Виктория. Моего мужа - Алексей. Сейчас в нашей семье живут 2 лисы огнёвки - лиса Василиса и лис Альф. Лиса огневка отличается от обычных лисиц ярким огненным мехом. Старшая лиса Василиса родилась 7 апреля 2014 года. Лис Альф - 22 апреля 2016 года. Этим летом в нашей семье появился маленький лисенок. Её выкупили со зверфермы, но не смогли содержать. Мы назвали малышку Фокси. Дата её рождения - 30 апреля 2020.   

Все наши лисы спасены со зверофермы, где лисиц разводят в клетках ради меха. У них нет навыков существования в естественной (как нам кажется) среде. Кроме того, лисы со зверофермы отличаются от лесных собратьев размерами, поэтому не смогут прокормить себя в дикой природе.

Я продолжаю публиковать видео, чтобы как можно больше людей узнали о существовании звероферм. Образ милой лисы с улыбкой на мордочке гораздо теплее дорогой шубы. Пожалуйста, если вы любите животных - откажитесь от меха. Сейчас нет нужды утеплять себя и свое жилище шкурами убитых зверей.   

На радости лисичкам:
Карта Сбербанка 4817 7600 9802 1847
Яндекс Деньги - 410014449458299
PayPal - qvikin@gmail.com
Категория
Дикие Животные
Комментарии выключены