Пёс спас брошенного новорожденного ребёнка!

52 Просмотры
Издатель
Пёс спас брошенного новорожденного ребёнка!
Почти все мы любим животных, у многих есть домашние питомцы - и собаки, и кошки, и хомяки, и шиншиллы, и черепахи... да кого только дома не держат! Но вы, наверное, согласитесь, что собака по праву занимает в этом списке первое место. Она может быть не только питомцем, но и помощником - сторожем, спасателем, проводником, охотником, ищейкой. Пород собак великое множество, но любая собака всегда преданный и верный друг.
Но не просто так четвероногие считаются лучшими друзьями человека. Известны тысячи случаев в мире, когда пушистые спасали своих хозяев, чужих людей и даже предсказывали будущее.
Часто настоящий героизм проявляют и самые обычные домашние дворовые псы, которые не проходили специального обучения. Многие люди утверждают — мол, бродячие собаки все без исключения опасны и доставляют лишь проблемы. Но это не так, и эта история очередное подтверждение этому.
Джунрелл Фуэнтес Ревилла ехал на мотоцикле через горы СебУ, Филиппины. Вдруг на дорогу выбежал пёс и начал, не переставая, громко лаять. Мужчина решил остановиться и последовать за бездомным животным.
Собака привела мужчину к пустырю возле городской свалки, где на траве лежал плачущий младенец. Ребенок был завернут в полотенце.
Филиппинец подобрал ребенка и отвез его в ближайшую больницу. Он сообщил о находке в полицию. Полицейские устанавливают личность матери подкидыша. В настоящее время ребенок находится под опекой социальных работников.

На нашем канале «ЧУЖИЕ ЖИЗНИ» Вы можете посмотреть и другие видео совершенно на различные темы.
https://www.youtube.com/channel/UCbcOK25GLY3LoCqjoASa35A/videos

Спасибо большое за просмотр! Обязательно подписывайтесь на наш канал и нажимайте на колокольчик, чтобы не пропустить новые видео и интересные истории. https://bit.ly/2W3oH1U

#собакаспасларебёнка #спасение #чужиежизни
Категория
Домашние Питомцы
Комментарии выключены