ЦВЕТОТЕРАПИЯ ЛАВАНДЫ ПОДАРИТ СУПЕР-СПОКОЙСТВИЕ.ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ-ЦВЕТ ВЫСШИХ СФЕР ТВОРЦА.релакс.

41 Просмотры
Издатель
ФИОЛЕТОВУЮ ЦВЕТОТЕРАПИЮ РЕКОМЕНДУЮТ ТЕМ ЛЮДЯМ,У КОГО НЕ СТАБИЛЬНАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА.
ЛАВАНДА с гармонизирует и подарит умиротворение.
Час, проведённый окутанным фиолетовым цветом под не громкое пение птиц доставит вам покой в душе и безмятежность.
ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ РАСКРЫВАЕТ ИНТУИЦИЮ.
Если вы почитатель фиолетового цвета, то вам свойственно стремление к спокойствию и гармонии. Вы стараетесь избегать проявления агрессии со стороны окружающих, вам неприятны любые конфликтные ситуации и ссоры. Спокойствие и уравновешенность являются отличительным чертами вашего характера.
Тот, кто предпочитает этот цвет, очень раним и чувствителен. Он склонен мечтать, жить в своем мире, со своими радостями и печалями, по своим правилам и принципам. Такие люди обладают мощной интуицией от рождения.
НЕ ГРОМКОЕ ПЕНИЕ ПТИЦ ДОБАВИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ РАССЛАБЛЕНИЕ.
.Звук это энергия! Пение птиц это высокочастотная энергия.Птичьи звуки положительно влияют на весь организм,гармонизируя его.Пение птиц избавит Вас от неврозов,депрессий и головной боли.
Человек генетически связан со звуками, которые издают птицы, и эта звуковая высокочастотная среда ему изначально приятна. Голоса птиц закреплены в структурах мозга человека как раздражитель, связанный с радостью. А связь между положительными эмоциями и физическим здоровьем хорошо известна.
Будьте здоровы и счастливы!
https://www.youtube.com/channel/UClRN...
Обязательно подпишитесь на наш канал ,чтобы не пропустить новые видео, и не потерять это видео.

Если у Вас есть друзья или родные, которые часто бывают в плохом настроении или стрессе, обязательно поделитесь с ними ссылкой на это видео, подарите им минуты счастья и покоя. Они будут Вам очень благодарны!

Здоровья Вам и умиротворённости!
Будьте здоровы и счастливы!
Категория
Птицы
Комментарии выключены