Что вы знаете о животных?

46 Просмотры
Издатель
Что вы знаете о животных? Что заставляет их радоваться или грустить? Бывает ли животным в зоопарке скучно? В какие моменты наши питомцы испытывают безудержное веселье?

Трогательный Зоопарк в парке Глобы – это то место, где вы можете познакомиться с необычными и экзотическими животными, узнать их лучше, научиться с ними взаимодействовать! В Зоопарке общение и контакт с животными происходят непосредственно, но в сопровождении и с помощью сотрудников-экскурсоводов.

Приходите, чтобы увидеть, как весело проходят купания животных, как они эмоционально реагируют на кормление. Словно маленькие дети веселятся во время игр друг с другом и общения с гостями!

Не знаете, чем заняться на выходных в Днепре? Проведите время, общаясь с животными! Ведь это невероятный заряд положительных эмоций, радость и восторг от знакомства с нашими любопытными обезьянками, всезнающим енотом, сурикатами, морскими свинками, камерунскими козочками и многими другими питомцами.

Спасибо всем, кто поддерживает Трогательный мини-зоопарк в парке Глобы! Благодаря вашей любви и поддержке во время карантина нам удается обеспечивать жизнедеятельность зоопарка на достойном уровне!

Напоминаем, что правила карантина все еще актуальны, поэтому гостей просим надевать защитные маски. Если вы забыли маску, мы вам ее выдадим на входе в зоопарк бесплатно.
____________
ЛАЙФХАК, как получить скидку на билет в Трогательный зоопарк! Приходите с друзьями и родственниками, и тогда на входе сможете купить билет со скидкой:
1 билет – 130 грн;
2 билета – 120 грн/чел;
3 билета и более – 110 грн/

Для групповых экскурсий от 10 человек цена 70 грн/чел.

Зоопарк работает ежедневно с 10.00 до 20.00. Наши питомцы уже с нетерпением ждут ВАС!

тел. 095-234-43-21
www.minizoopark.org
Категория
Птицы
Комментарии выключены