Выпуск гусей-лебедей на Соколином дворе у @Сергей Ярцев . По коту Мурлоку новостей нет

40 Просмотры
Издатель
Ездила к @Сергей Ярцев по делам и удачно попала на выпуск пары лебедей в пруд у мельницы. Так близко к лебедю я оказалась впервые. У них есть зубы!

Мурлок пока не нашёлся. Я очень не люблю снимать негативный контент и, тем более, его выкладывать. Именно поэтому я не пытаюсь пиарить и хайпить на теме пропажи кота Мурлока. Мы его ищем. Как только найдём, я обязательно тут же сообщу всем. На канале телеграма я чаще что-то публикую тезисно, чем в ютубе. Когда десятки незнакомых людей начинают обрывать лички в соцсетях, с вопросами, как дела, я от этого начинаю крайне некомфортно себя чувствовать, так как личные проблемы я не привыкла обсуждать с незнакомыми людьми. И персонально каждому желающему не могу физически докладывать обстановку, которая вся описывается в последних опубликованных публичных постах. Прочитать их намного быстрее и продуктивнее.
Поездку в Москву отменить или перенести было нельзя. Мы должны были быть в Москве ещё вчера утром, но приехали только сегодня ночью.
В данный момент мы уже едем обратно.
Спасибо большое за предложения приехать помогать с поисками, но это только всё усложнит. Посторонних людей на свой участок никто не пустит, а в лесу потом придётся искать самих поисковиков, у меня сил на это уже нет, к сожалению.
#moscow #swan #rehabilitation
Категория
Птицы
Комментарии выключены